Лучше всего свет виден в темноте
323
2 160
8 279
51 284
Заходилa
О себе
Пишу вкусно. Не стыдно 
Умею летать, вижу свет в темноте и верю, что чуду есть место в жизни.
Заходите, любопытствуйте, оставайтесь.
Гостевая книга


