Написалa комментарий к произведению Время вороньих песен
Взаимно. За теплые слова. Очень люблю эту пару
Онлайн
Взаимно. За теплые слова. Очень люблю эту пару

Спасибо

Спасибо за награду!

Спасибо за награду!

Спасибо за награду :)
Пучок вредин :)))
К проблеме писательского чтения вспомнилось из Уральских пельменей:
- Книгу буду писать!
- Зачем?
- Читать нечего :)))

Спасибо :)


Это как между умным и красивым... Хоть разорвись

Так и задумывалось
Спасибо
Спасибо, приятно слышать :)
Спасибо за отзыв. Будет обязательно. ))
Рука возмездия в лице Рин. Жизнь за жизнь.




Спасибо за отзыв

Спасибо
Прелесть какая ))) Очень приятно )))
Спасибо
На здоровье :) Юморного у меня здесь не много ))
Спасибо. Очень рада, что развлекла и повеселила :)
Молодцы, что не дошли
Спасибо. Для веселья и затевалось :)
Так на достоверность никто и не претендует. Стеб и гротеск. Примечание смотрели? У кого-то рояли по кустам, у кого-то шибающая с ног в две секунды жидкость
Спасибо. Немного новогодних шалостей и здесь :)
Здравствуйте и вам. Благодарю за теплые слова. Нет, отрезок времени мира после событий в "НиЯ. Вечное", не описывался. Есть повесть про лича, маджена Питиво "Псих из Крашти". В следующем году снова будет доступна книга"Крысолов", приквел к циклу, история Вечного музыканта.


Спасибо за награду

На мой взгляд, желание перечитывать - наивысшая позвала для автора. Спасибо.
А четверка - отвратные ЛИЧности. Из всех, относительно прочих, разве что Крево поприличнее.
Спасибо за теплые слова

Благодарю
Спасибо и вам за теплые слова
От всей души
Большое спасибо

Спасибо за награду

Это не самая светлая история, но в итоге все сложилось хорошо.
Спасибо за отзыв
Написалa комментарий к произведению Флейта
Спасибо