"Счастливого пути" отрывок
— Привет, Эни. Как жизнь? — Хорошо, сейчас с супругой поедем в город Н. Решили в дорогу кофейку взять. Вы тоже в кафе? — Нет, нет. Мне просто нужно кое-что тебе сказать. — Оу. Хорошо, — сказал Эни тем же тоном, совершенно не поменявшись в выражении лица, словно каждый день кто-то ему кое-что говорит. Степан такой реакции не ожидал, и у него даже была заготовлена подводка для важного разговора, если бы Эни, как ожидал Весгда, начал взволнованно узнавать, о чем с ним вдруг...
Читать дальше →
25
0