12 909
77 431
226 925
1 731 830

Заходилa

Написалa комментарий к посту Обиженные автором и судьбой

Не ну это уже актер, а не персонаж. Сам Рочестер, откровенно говоря, сомнительная фигура. Жену сумасшедшую запер, пытался невинную гувернантку вовлечь в грех, да еще там с финансами мутки были.
Не могу назвать его героем. Да и пострадал он не из-за женщин, а так, карма

Написалa комментарий к посту Обиженные автором и судьбой

Отличное! А у меня был герой-киборг) ну как герой - злодей. Сколько я его пыталась грохнуть - выживал, падла! Только все более механический! Но я ему молодую жену подсунула, тоже психопатку. Она его быстро домодернизировала еще и ниже пояса.
Жаль, что в книге слишком много запрещенки по нынешнему законодательству, пришлось везде снести

Написалa комментарий к посту Самопиар для коллег-авторов. Дорогие читатели, заглядывайте, выбирайте книги на почитать!

У меня бытовушка с легким детективным флером и любовным оттенком) 

https://author.today/work/313061

Вчера я умерла в больничной палате, а сегодня проснулась в теле деревенской дурочки. С одной стороны, это не самое приятное начало новой жизни, а с другой… Я молода, здорова и даже сохранила какие-то воспоминания. А уж когда выясняется, что у меня имеется слабенький магический дар — и вовсе жизнь налаживается. Разум и опыт у меня как у взрослой женщины, а уж дальше я справлюсь. Главное, не забывать, что все неприятности - от мужчин!
1-я книга цикла, но все истории можно читать отдельно (и все они закончены, ХЭ гарантирован)

Написалa комментарий к произведению Княжна. Тихоня. Прачка

Простите, но в условно-фэнтезийном мире автор оставляет за собой право коверкать слова, тем более что портье - это калька с французского «portier”. Устаревший вариант произношения мог бы быть и таким. Не баг, а фича!

Написалa комментарий к произведению Сама себе хозяйка

Мне кажется, внутри некоторых бабушек все еще сидят молоденькие девчонки. Так же так и внутри некоторых девушек - ворчливые старушки. Возраст - вообще не синоним к слову «мудрость» или «зрелость». Мне вот внутри 16, а паспорт врет и зеркало какую-то тетку с сединой зачем-то показывает ((

Наверх Вниз