Написалa комментарий к произведению Дракон моей мечты
Но вообще большое спасибо, вы очень помогли)
Заходилa
Но вообще большое спасибо, вы очень помогли)
*шепотом* может, у него два деда было?


Отличное! А у меня был герой-киборг) ну как герой - злодей. Сколько я его пыталась грохнуть - выживал, падла! Только все более механический! Но я ему молодую жену подсунула, тоже психопатку. Она его быстро домодернизировала еще и ниже пояса.
Жаль, что в книге слишком много запрещенки по нынешнему законодательству, пришлось везде снести
Да, да. У меня так много инвалидов, что есть повод задуматься, а такой ли я добрый и трепетный автор, как хочу о себе думать?
Мои тоже не такие уж несчастные. Но руку Яхо я все же оторвала окончательно. Было страшно.
Имя, сестра, имя!
Ну откуда яд в машинках?)
Интересно, интересно!
Спасибо)
Благодарю
Обязательно)
Спасибо)
Благодарю)
Спасибо
Вдохновение обязательно
Благодарю)
Спасибо)
Стопудово! Хватай и беги
И третий том, да?
А вот очень интересно, что скажет соавтор
Какая вы сложная женщина, Юлия!
Он просто забыл, что она уже приехала))
Вообще планируется. Но Асахан что-то не спешит, наверное, медитирует пока
Шашечки - вторично! Импровизация- наше все)
Петруша только на продажах в магазине вроде как)
Это невозможно! Почему теперь нужно ждать книгу много-много дней, когда я хочу прямо сейчас?
Аяз и Яхо - до сих пор мои любимчики)
А Мирра? Вдруг она главная злодейка?
Мы не любим Петрушу, да?
Доктор разберется)
Возможно, но зачем?)
Не буду обещать продолжение. Но не буду зарекаться)
Будем верить в лучшее)
У меня бытовушка с легким детективным флером и любовным оттенком)
https://author.today/work/313061
Вчера я умерла в больничной палате, а сегодня проснулась в теле деревенской дурочки. С одной стороны, это не самое приятное начало новой жизни, а с другой… Я молода, здорова и даже сохранила какие-то воспоминания. А уж когда выясняется, что у меня имеется слабенький магический дар — и вовсе жизнь налаживается. Разум и опыт у меня как у взрослой женщины, а уж дальше я справлюсь. Главное, не забывать, что все неприятности - от мужчин!
1-я книга цикла, но все истории можно читать отдельно (и все они закончены, ХЭ гарантирован)
Очень, очень терпелива)



Смотря что считать базовым минимумом))
Шуфлядка!
Простите, но в условно-фэнтезийном мире автор оставляет за собой право коверкать слова, тем более что портье - это калька с французского «portier”. Устаревший вариант произношения мог бы быть и таким. Не баг, а фича!
Это офигенный цикл, я его обожаю!
Мне кажется, внутри некоторых бабушек все еще сидят молоденькие девчонки. Так же так и внутри некоторых девушек - ворчливые старушки. Возраст - вообще не синоним к слову «мудрость» или «зрелость». Мне вот внутри 16, а паспорт врет и зеркало какую-то тетку с сединой зачем-то показывает ((
Ура, теперь в звуке!
Я совершенно с вами согласна. Спасибо за ценное замечание
Написалa комментарий к посту Обиженные автором и судьбой
Не ну это уже актер, а не персонаж. Сам Рочестер, откровенно говоря, сомнительная фигура. Жену сумасшедшую запер, пытался невинную гувернантку вовлечь в грех, да еще там с финансами мутки были.
Не могу назвать его героем. Да и пострадал он не из-за женщин, а так, карма