Я не был готов к этому. Не был даже преблезительно готов. Скажи кто-нибудь что я однажды проснусь Люцифером из мультика Отель Хазбин, то я бы его высмеял. А вот тебе на, прямо сейчас я сижу и наблюдаю за истреблением в Аду. Что мне делать? Покажет время. А сейчас готовимся устраивать шоу. Как говорится "Show mast go on"!
Адам много раз попадал в различные ситуации. В этот раз ситуация из ряда вон выходящая. Попасть в совершенно другой мир, потерять крылья, нимб и вообще получить странную рану на груди. И будто этого мало, вокруг началась неразбериха.
В общем, ты у нас землянин и распределён будешь по земным традициям. Ну и что, что тебя сейчас воскресят, ты не хочешь в Раю побывать. Плюс ко всему, там, по секрету, Бога нет. Есть "Глас божий", но это ведь не беда. В общем, собирайся, даю 5 минут и в Рай в гости отправлю.
И вот он вырос. В процессе изменений, на Нострамо напали эльдары, обеспокоенные изменениями в будущем. Когда надежды на подмогу почти иссякли, а победа начала мелькать на горизонте, на помощь подоспели Кровавые ангелы. Ожидая увидеть Сангвиния, Кёрз встретил такого же попаданца, но в этот раз это был Адам. Первый человек из Отеля Хазбин. Спустя годы, Кёрз умирает на борту Мстительного духа в место Адама. Императору не остаётся иного выбора, как отправить на небеса Кёрза вместо обещанного Адама.
Оглядевшись и не найдя вообще нечего, Адам попробывпл призвать свою гитару. Гитара то появилась. Но вот проблема, это не его гитара. И её определённо раньше не было. Что за шиза?
Да и его энергия потратилась. Не в таких объёмах как ожидал от подобного подвига. Так, что это определённо странная хрень.
Адам мёртв. Проходят десятки тысяч лет. На Терре в колыбели цивилизации людской, в покое нерушимом стоит Трон золотой.
Всё это будущее, которое не факт что случится. В прошлое вернулись люди, жаждущие изменить ход истории. Что несёт их приход в прошлое? Не знает никто, но нет сомнений, что это изменит будущее до неузнаваемости.
Несколько поколений назад глава рода Поттер заключил с тогда "Имперской Школой Чародейства и Волшебства Руссвет" контракт об обучении одного из его рода в этом учреждении. Аналогичная ситуация с родом Блек и Паравел. А при чём тут Гарри Поттер спросите вы? Так получилось что он единственный наследник этих родов, а директор ныне "Советской Школы Чародейства и Волшебства Русвет" неожиданно откопал эти контракты и и решил выполнить часть договора висящем на школе мертвым грузом.