Написал(-a) комментарий к произведению Продавец кошмаров
Спасибо за отзыв:3 Да вроде как тем, кто прочитал история нравится, но массовый читатель дальше первой главы читать не захотел.
Заходил(-a)
Спасибо за отзыв:3 Да вроде как тем, кто прочитал история нравится, но массовый читатель дальше первой главы читать не захотел.
Всё так, некоторые просто охреневшие:3
Спасибо за отзыв по циклу. Он и правда собрал порядочно косяков, но без этого никуда.
Но до ухода в закат хотелось бы оправдать название тома:D
Тут не совсем мысль поймал
Слишком скомканная получилась арка?
Если признаваться, то писать пока вообще идёт тяжко. В "Продавца" сил вложил много, а он в итоге провалился с треском
Пон. Лор АТ изучен на 1%:D
Ты чего какой ядовитый? Как будто это тебя в подвале держали:D
Низя, иначе читать не будут. Ныряй в общую кучу новинок и увидишь где книги с началом ака "У меня всё збсь"
Ещё малые формы любят такое, у них тонкая душевная организация:3
А какой мир в твоем понимании нормальный?
Обычно другим авторам
Он такой же как и его домен, подстраивается под ожидания/страхи смотрящего, так что канон в каком-то смысле:3
Ну вышло как минимум забавно, внимание точно привлёк (моё по крайней мере)
Искусство ранобе нейминга пришло на АТ?
Завтра главы не будет, автор приболел и чуть чуть откис:с

Ну не правда. Тонкие грани начинались не так:3
Это да, я тоже не встречал:3
После окончания цикла его пойдут читать и покупать те, кто уже закинул его в библиотеку. Будет и некоторое количество новых чтецов, но большая часть даже никогда не откроет.
Поэтому критерий:"первые три главы показывают популярность задумки" может быть реливантным тошько к авторам, что уже имеют многотысячные базы поклонников
Скорее наоборот, у крупных авторов отпадает сама возможность оценить релевантность. Большое количество подписчиков у автора гарантирует что процентов 10%-20% от них будут ознакамливатся с каждой книгой, а это ГН почти в автоматическом режиме:D

Нет, это точно будет одна книга. Да, своего читателя она нашла, но слишком нишево.
Продолжать историю вряд ли когда-нибудь стану. Но не расстраивайтесь, если наберётся читательская база, а сам стану более крупным автором с крепкой фанбазой, возможно попробую перезапустить идею в виде нового цикла с аналогичной задумкой, но другими героями.
Это особенность площадки и сетературы в принципе. Если самое начало массовому читателю не заходит, то дальше нет смысла стараться. По сути жизнеспособность цикла решается в первых трёх главах. Если после первой главы вторую открывают меньше 20% потенциальных читателей - книга мертва.


Лиха беда начала
Ты не верно интерпретировал заслугу братьев Райт. Они создали первый успешно пилотируемый самолет (Планер точнее). И ключевое "успешно пилотируемый".
Что бы что-то "улетало" никакой контроль не нужен, вещи держутся в воздухе не из-за того что ими управляют или нет. Змеев держат для того что бы они не улетели, а не для того что бы летали в принципе. Вот тебе видос где змей улетает в небо и его никто не держит:
И зря. Змеи вполне себе улетают, их в небе держат порывы ветра. Ты их и держишь что бы он не улетел.
И подскажите что лично вам больше всего не понравилось в первых главах?
Hello, World! это Марк.
Новости у меня грустные. Жаль это признавать, но книга провалилась и я даже не могу понять почему:C Возможно сама концепция массовому читателю не зашла.
Все потуги по исправлению ситуации не дали результата. Так что это будет однотомник. Спасибо что уделили время и читали Продавца. Впереди будет ещё неопределённое количество глав завершающее текущую арку и финал:3
Ага
Ну не совсем, скорее вдохновленное:D Но и отсылки в наличии конечно
"Обходятся" - это не значит что это что-то хорошее. Обходятся обычно без чего-то важного. Веганы вон без мяса обходятся и живые, даже срань в интернете пишут.
Так с чего вдруг кто-то должен отказываться от мата? Это делает произведение лучше? Нет. Вон в детской азбуке мата нет с гарантией. Зачем избегать чего-то, что ярче и более емко передаёт эмоции? Непонятно.
Глава чуть задержалась в связи с публикацией нового цикла, но она уже здесь:3


В целом, автор не может без матов двух страниц написать
Что плохого в мате? Сам по себе набор букв плохим быть не может.
Слова Фалос, член, вульва, вагина, куртизанка и эскортница несут тот же смысл что и классические: Хуй, Пизда, Блядь. Так чем они хуже? Только тем что ассоциированы с язычеством - для современности причина слабая:3
Свалка будет дописана:3
Рад что нравится:3
Спасибо за столь развернутый ответ, всегда такому рад:3 Чуть поясню:
практически не выражает никакого удивления, и, увидев эльфийку, первым делом решает грабануть трактирщика
Это да, но всех троп с удивление утомил уже давно. Сейчас это грубо под нож. В ходу быстрая адаптация к миру. И это оправдано учитывая что попаданчество популярно и наш современник читавший хотя бы парочку попаданию в новый мир вряд ли удивится. Скорее начнёт шарить по карманам в поисках имбы.
Да и не нужно гг удивляться. У него память мальчишки.
Вы с другом заходите в ванную комнату. У вас вчера не было зубной щетки, а сегодня есть и вы помните что сами её туда поставили. Для внешнего наблюдателя (друга) - удивительно, для владельца памяти - нет.
А ещё и эльфов не завезли (гг уже знает читатель нет, возможно тут мой косяк):3 Постараюсь учесть и добавить хотя бы пару строчек в первой главе.
Моя претензия в том, что напугав левого трактирщика гг привлекает внимание БОГА Кошмаров.
Это немного лорная штука и будет пояснена позже.
Варианта два и оба логичны: Боги сверхсильные и видят всё - нет проблемы. Бог на самом деле выпендривается, он доходяга и поэтому ищет избранников где попало - тоже проблемы нет (Да это буквально Deus ex machina и именно поэтому не плохо).
А если жертва сама себе навредит? А если сердце откажет?
А это пожалуйста и сколько угодно. За вставшее сердце ещё и награда больше.
При нанесении увечий вашим противникам все дары пути «Продавец кошмаров» будут безвозвратно потеряны
Нельзя самому наносить увечья. А вот столкнуть с крыши это валяй, убиваешь не ты а гравитация. Во всяких там системах должно быть одно общее правило. Действует ровно только так как написано.
Рад что нравится:3
Мне тоже очень нравиться:3
Именно:3
Есть планы на целый цикл, но всё зависит от активности читателей:3
Пользователь удалил свой комментарий. Причина: Не актуально
А ты как думал, они все такие!
На холсте не рисуют, а пишут
А по морю ходят, и лишь летчики молодцы - летают и не вы***ся:3
История Максима почему именно так, лучше раскрывается в третьем томе, там эта сюжетная линия заканчивается.
А с Декардом (робот) сложнее, там штука в ментальной связи между ними. Сложно не доверять тому в чью голову имеешь прямой доступ
А в каких именно моментах была непонятна мотивация?:3 Попробую учесть на будущее
Я про чёрные начала
https://help.author.today/knowledge_base/item/268661?sid=59010
Но конкретные цифры уточнять у администрации
Написал(-a) комментарий к произведению Продавец кошмаров
Справедливо. Мне тоже жаль, что так получилось.
В книгу вложил много сил, но в ней заинтересовано оказалась очень маленькая аудитория. И это полностью убило творческую потенцию. А выдавливать из себя ещё том через силу было бы не уважением к вам же.