3 842
4 292
43 299
43 299

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Продавец кошмаров

Справедливо. Мне тоже жаль, что так получилось.

В книгу вложил много сил, но в ней заинтересовано оказалась очень маленькая аудитория. И это полностью убило творческую потенцию. А выдавливать из себя ещё том через силу было бы не уважением к вам же.

Написал(-a) комментарий к произведению Свалка миров. Том 4: Охота на левиафана (Часть 2)

Тут не совсем мысль поймал😥 Слишком скомканная получилась арка?

Если признаваться, то писать пока вообще идёт тяжко. В "Продавца" сил вложил много, а он в итоге провалился с треском😕 

Написал(-a) комментарий к произведению Продавец кошмаров

После окончания цикла его пойдут читать и покупать те, кто уже закинул его в библиотеку. Будет и некоторое количество новых чтецов, но большая часть даже никогда не откроет.

Поэтому критерий:"первые три главы показывают популярность задумки"  может быть реливантным тошько к авторам, что уже имеют многотысячные  базы поклонников

Скорее наоборот, у крупных авторов отпадает сама возможность оценить релевантность. Большое количество подписчиков у автора гарантирует что процентов 10%-20% от них будут ознакамливатся с каждой книгой, а это ГН почти в автоматическом режиме:D

Написал(-a) комментарий к произведению Продавец кошмаров

Нет, это точно будет одна книга. Да, своего читателя она нашла, но слишком нишево. 

Продолжать историю вряд ли когда-нибудь стану. Но не расстраивайтесь, если наберётся читательская база, а сам стану более крупным автором с крепкой фанбазой, возможно попробую перезапустить идею в виде нового цикла с аналогичной задумкой, но другими героями.

Это особенность площадки и сетературы в принципе. Если самое начало массовому читателю не заходит, то дальше нет смысла стараться. По сути жизнеспособность цикла решается в первых трёх главах. Если после первой главы вторую открывают меньше 20% потенциальных читателей - книга мертва.

Написал(-a) комментарий к произведению Код доступа

Ты не верно интерпретировал заслугу братьев Райт. Они создали первый успешно пилотируемый самолет (Планер точнее). И ключевое "успешно пилотируемый".

Что бы что-то "улетало" никакой контроль не нужен, вещи держутся в воздухе не из-за того что ими управляют или нет. Змеев держат для того что бы они не улетели, а не для того что бы летали в принципе. Вот тебе видос где змей улетает в небо и его никто не держит: 

Написал(-a) комментарий к произведению Продавец кошмаров

Hello, World! это Марк. 

Новости у меня грустные. Жаль это признавать, но книга провалилась и я даже не могу понять почему:C Возможно сама концепция массовому читателю не зашла.

Все потуги по исправлению ситуации не дали результата. Так что это будет однотомник. Спасибо что уделили время и читали Продавца. Впереди будет ещё неопределённое количество глав завершающее текущую арку и финал:3

Написал(-a) комментарий к произведению Альфа-Тип. Телекинез

"Обходятся" - это не значит что это что-то хорошее. Обходятся обычно без чего-то важного. Веганы вон без мяса обходятся и живые, даже срань в интернете пишут. 

Так с чего вдруг кто-то должен отказываться от мата? Это делает произведение лучше? Нет. Вон в детской азбуке мата нет с гарантией. Зачем избегать чего-то, что ярче и более емко передаёт эмоции? Непонятно.

Написал(-a) комментарий к произведению Альфа-Тип. Телекинез

В целом, автор не может без матов двух страниц написать

Что плохого в мате? Сам по себе набор букв плохим быть не может. 

Слова Фалос, член, вульва, вагина, куртизанка и эскортница несут тот же смысл что и классические: Хуй, Пизда, Блядь. Так чем они хуже? Только тем что ассоциированы с язычеством - для современности причина слабая:3


Написал(-a) комментарий к произведению Продавец кошмаров

Спасибо за столь развернутый ответ, всегда такому рад:3 Чуть поясню:

практически не выражает никакого удивления, и, увидев эльфийку, первым делом решает грабануть трактирщика

Это да, но всех троп с удивление утомил уже давно. Сейчас это грубо под нож. В ходу быстрая адаптация к миру. И это оправдано учитывая что попаданчество популярно и наш современник читавший хотя бы парочку попаданию в новый мир вряд ли удивится. Скорее начнёт шарить по карманам в поисках имбы.

Да и не нужно гг удивляться. У него память мальчишки. 

Вы с другом заходите в ванную комнату. У вас вчера не было зубной щетки, а сегодня есть и вы помните что сами её туда поставили. Для внешнего наблюдателя (друга) - удивительно, для владельца памяти - нет. 

А ещё и эльфов не завезли (гг уже знает читатель нет, возможно тут мой косяк):3 Постараюсь учесть и добавить хотя бы пару строчек в первой главе.

Моя претензия в том, что напугав левого трактирщика гг привлекает внимание БОГА Кошмаров.

Это немного лорная штука и будет пояснена позже.

Варианта два и оба логичны: Боги сверхсильные и видят всё - нет проблемы. Бог на самом деле выпендривается, он доходяга и поэтому ищет избранников где попало - тоже проблемы нет (Да это буквально Deus ex machina и именно поэтому не плохо).

А если жертва сама себе навредит? А если сердце откажет?

А это пожалуйста и сколько угодно. За вставшее сердце ещё и награда больше.

При нанесении увечий вашим противникам все дары пути «Продавец кошмаров» будут безвозвратно потеряны

Нельзя самому наносить увечья. А вот столкнуть с крыши это валяй, убиваешь не ты а гравитация. Во всяких там системах должно быть одно общее правило. Действует ровно только так как написано.



Написал(-a) комментарий к произведению Свалка миров Том 3: Hic svnt dracones (часть 2)

История Максима почему именно так, лучше раскрывается в третьем томе, там эта сюжетная линия заканчивается.

А с Декардом (робот) сложнее, там штука в ментальной связи между ними. Сложно не доверять тому в чью голову имеешь прямой доступ

Наверх Вниз