С днём космонавтики!
Всегда любил этот праздник. Какой-то он по-настоящему светлый и радостный. Одновременно сбывшаяся мечта, победа над холодной и равнодушной вселенной, торжество разума и упорства. Демонстрирует самые лучшие человеческие качества, о которых в обычное время и не вспоминаешь и даже не веришь, порой, что они ещё есть. В общем, поздравляю всех, кто когда-то в детстве мечтал ступить на иные планеты, подняться к звёздам, своими глазами увидеть иные миры. Может, когда-нибудь и сбудется. Ну а пока...
Читать дальше →
504
20