182
345
2 996
5 627

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к рецензии Рецензия на роман «Город: Немертвые»

Вы нас засмущали настолько, что мы теперь даже не знаем, что сказать😳😳😳 Наверное, начнем с того, что мы безумно рады, что история вам понравилась несмотря на все свои особенности, включая не слишком динамичное повествование, местами занудность и детализированность, сложность лора и общие тяжелые темы. Мы изначально понимали, что всем этим отпугнем массового читателя, но что при этом обязательно найдутся те, кто оценит "Город" именно таким, какой он есть. И полюбит его именно таким. Поэтому спасибо огромное, что уделили этой истории свое время и позволили ей войти в ваше сердце. И конечно, спасибо огромное за такую подробную и обстоятельную рецензию❤😊 Будем рады видеть вас и дальше в рядах наших читателей))

П.С. У Города будет продолжение - не раньше 2027-го года, но историю мы так или иначе обязательно завершим в полной мере)

Написал(-a) комментарий к произведению Пустыня Сонора

Мы очень рады, что история вас зацепила😊 Обязательно делитесь впечатлениями по мере чтения, впереди очень много неожиданных и драматичных сюжетные поворотов!) И спасибо вам за отзыв❤

Написал(-a) комментарий к произведению Пустыня Сонора

Спасибо за отзыв, и вы правы: в этой истории мы не претендовали на реализм и развенчание мифов о Мексике. Это, скорее, дань памяти тем мексиканским сериалам, которые когда-то были популярны и смотрелись чуть ли не всей семьёй, затаив дыхание. Осовремененная дань. Так что мы тут с нежностью и любовью ко всем стереотипам подходим ❤

Написал(-a) комментарий к произведению Город: Немертвые

Очень рады, что история вам нравится😊 Надеемся, ее продолжение и концовка тоже вас не разочаруют. Обязательно делитесь итоговыми впечатлениями🤗

Написал(-a) комментарий к произведению Антагонистка. Акт I

Большое спасибо за отзыв ❤️ 16-18 лет – возраст самый подходящий, чтобы прекратить романтизировать многое ради собственной же безопасности. Впрочем, работа 18+))

Написал(-a) комментарий к произведению Антагонистка. Акт I

Огромное спасибо за такой развернутый и со всех сторон положительный отзыв ❤️ Будем надеяться, эта история не разочарует вас и впредь, потому что накал страстей ещё только начал разгораться, а главная интрига и серия твистов впереди 🤗

Написал(-a) комментарий к произведению Антагонистка. Акт I

Большое спасибо за развернутый отзыв) Раз Ваши первые впечатления именно такие, значит, стартовая точка крупного романа о взрослении, набивании шишек и наращивании мозгов обрисована верно и шалость удалась)) А моральные качества главной героини, собственно, заявлены в названии романа.

Правда, не очень понятно, о каком оформлении речь. Будем признательны за пояснение.

Написал(-a) комментарий к произведению Над закатом в поднебесье

Не знаю, было ли так задумано, но в какой-то момент история начала ооочень напоминать книгу «В поисках Аляски» Джона Грина – и одноименный сериал. Очень много пересечений: яркая, противоречивая, но прекрасная героиня; более робкий герой, который совершенно ую очарован, но которого она долгое время отталкивает; даже веселый парень-азиат в сериале был)) Как и любовь героини к книгам, укромное место для встреч и бесед героев, а также линия с «‎шалостями» и противостоянием абстрактным плохишам-спорстменам. Даже внешность у Ариадны в итоге почти как у героини того сериала: длинные светлые волосы и большие зеленые глаза. Если все это и правда просто совпадение, то я очень советую и автору, и всем, кому история понравилась, посмотреть этот сериал – или прочитать книгу Джона Грина. Хотя лично мне сериал понравился больше)

Читать историю, тем не менее, было очень приятно – она хорошо написана и, несмотря на отсутствие яркого экшена, умеет удерживать внимание своей уютной и простой атмосферой. А еще примечательным выбором главного героя! Так, например, благодаря этой книге я открыла для себя феномен эхолокации – точнее тот факт, что слепые люди могут ей пользоваться. Признаюсь, поначалу звучало настолько фантастически и в стиле комиксов, что я даже специально ходила гуглить. И была приятно удивлена тем, что это не выдумка автора, а реально существующая техника ориентирования в пространстве)

Спасибо за историю. Будет очень любопытно почитать ваши следующие работы)

Наверх Вниз