Написал(-a) комментарий к рецензии Рецензия на роман «Город: Немертвые»
Вы нас засмущали настолько, что мы теперь даже не знаем, что сказать

Наверное, начнем с того, что мы безумно рады, что история вам понравилась несмотря на все свои особенности, включая не слишком динамичное повествование, местами занудность и детализированность, сложность лора и общие тяжелые темы. Мы изначально понимали, что всем этим отпугнем массового читателя, но что при этом обязательно найдутся те, кто оценит "Город" именно таким, какой он есть. И полюбит его именно таким. Поэтому спасибо огромное, что уделили этой истории свое время и позволили ей войти в ваше сердце. И конечно, спасибо огромное за такую подробную и обстоятельную рецензию
️
Будем рады видеть вас и дальше в рядах наших читателей))
П.С. У Города будет продолжение - не раньше 2027-го года, но историю мы так или иначе обязательно завершим в полной мере)

Написал(-a) комментарий к произведению Пустыня Сонора
Да, наша Розита такая
А зрелость приходит со временем) И с жизненным опытом - который мы ей, конечно, обеспечим в сюжете