Написалa комментарий к гостевой книге пользователя Николай Немытов
Спасибо!
Заходилa
Спасибо!
я нескольких люблю, но Симонов - это Симонов.
О войне тоже.
Но все же военные дневники у него сильнее.
Да.
Я честно говоря, спокойно отношусь к романам Симонова, но его военные стихи и дневники обязательны к прочтению.
Вот, например.

сделаю, покажу. пока в принципе размышляю.
Уаы, нет.
вот оно где!
о да.
Вау!
Темное фэнтези. Тот же мир, что Криптия.
Тогды не болеть!
Иде, иде бумажная публикация?
Ну как сказать... Неделю назад сделала неудачную попытку двинуть кони.
рано, рано...
здесь действие происходит в 30-х годах, если вы не заметили.
Ох. Надо дождаться выхода.
Если подойдет.
старость. Должно было выйти в марте, но все отрисовывают, обложки до сих пор не видела, только эскиз.
https://author.today/work/600268 "Брат меньшой". Славянское фэнтези + исторический детектив по мотивам Пушкина.
И снова спасибо!
Еще раз спасибо!
Вот на днях с подругами вспоминали эту историю.
Отлично.
Если решитесь, можно у меня спросить.
Честно говоря ,это у иеня остатки курса по древнерусскому языку и литературе в памяти всплыли. Так что ударения только из лттуда.
И это еще что, один уаажаемый чтец решил поость мою японскую плвесть. И та же проблема. Я страницы три ему имен и названий с ударениями выписыаала.
И еще раз спасибо!
Ага, то же самое.
(еще более мрачно)латынь мы тоже изучали, и что-то из классиков даже стихами переводить заставляли.
Да не помню уже не фига.
(мрачно) Я динозавр. у нас тексты из Вирджинии Вульф на выпускном издании по английскому для перевода давались.
Кстати, в итальянском сериале по роману Лигия принципиально чешет по польски.
Там древнее какое то название .
Так Лигия и Урс, самые положительные герои.
Он же поляков даже в Античности нашел, в Камо грядеши.
Дык в следующем месяце выйдет.
Спасибы!
Ладно хоть, "Полдень " выходит регулярно.
Хе, я на смартфоне вообще еле разобрала.
Но там есть мой рассказец "Госпожа игры".
Милые!
ну вот.
отличный сериальчик, причем, что характерно, последний сезон не хуже первого.
в процессе воплощения, да.
Они прекрасные!
Давай.
что поделать, эти существа вежливых ответов не понимают.
дык знаю.
не, вчера отключилась.
А чо неадекватов не в помойку?
Написалa комментарий к произведению Детектив эпохи Сэнгоку-2
Это я копалась в матчасти для новой повести, и как говорится, Остапа понесло.