2 503
3 351
0
0

Заходил(-a)

Рецензии · 1
Нажмите Enter для поиска.
В связи с тем, что автор закрыл комментарии придется написать ему рецензию. Да я прочитал всего 4 книги, но считаю, что этого вполне достаточно ибо, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Увы в этой серии так же, ну начнем: 1. Мир - Россия-Европа, магия, шумагия - параллельная вселенная...в ей есть "ГЕРОЙ" (далее ГГ) без таланта он перерожденец, но об этом автор усиленно молчит. ГГ усердно учился "деланно" магией - слабеющей по мнению автора, но автор запутался и так и не решил, что же рулит...
Читать дальше →
-3 52 3
Наверх Вниз