Написал комментарий к произведению Дитя Топей
Спасибо за положительную оценку , будет возможность продолжу цикл "эпос+современность."
Заходил
Спасибо за положительную оценку , будет возможность продолжу цикл "эпос+современность."
Красота и жуть, от того что человек своим мозгом не может это осмыслить полностью.
Спасибо, может с телеканалов обратятся для написания сериала) Сарказм.
Спасибо ) Но это наше ветхозаветное желание мести, око за око, христианами мы так и не стали, врагов не любим.
Это в жанре нуар? 48 этаж, неон, дождь наверное. Нет?
Это личный опыт или творчество?
Зло страшно своей обыденностью, не истерично-карикатурное (как его часто изображают), а бухгалтерией, где оперируют человеческими жизнями.
У меня тоже несколько. Тот авторский . Хорошего дня Дмитрий, у Вас уже наверное уже вечер.
Волк же не ст всех оленей и лосей выходит он тоже благородный
Это да прав потому что с ружьем, но он же циничнее волка выходит?
Не наговаривайте, про старость) Я уже тоже стар, даже суперстар) А притчи, абсурд, ирония и сарказм мои любимые инструменты. Я Вам писал я с Вашими коллегами из Кемерово работал, по защите ИС.
Спасибо, очень тронут. буду стараться еще что-то написать с юмором и иронией.
Спасибо большое. Очень приятно. Тронут.
Спасибо Вам за теплые слова. Главное не очень увлекаться подобным. Придут сюжеты еще что-нибудь напишу.
А чем пастух лучше волка? Добрее?
Вы знаете Дмитрий, я даже не знаю что добавить, под каждым Вашим словом готов поставить +100%
Я уже говорил. раньше я так тоже думал, сейчас изменил свое мнение.
404. Страница не найденаСтраница устарела, была удалена или не существовала вовсе.
Да волк ведь кушает овечку без злых эмоций. Но обидно же согласитесь?
Можно просто отпустить ситуацию исмотреть фильм без такого анализа
Это что в нас жевет съесть своего ближнего и жить за его счет?
Каждый выбор -новая вселенная с иным ходом развития?
Почитайте про мем, как информационная форма жизни / не картинки смешные/ Перекликается с Вашей темой
Я раньше тоже думал что мы можем своими мыслями менять реальность, сейчас так не думаю. Скорее иногда некоторым из нас из космоса идут инсайды не более. мы слишком ничтожны чтоб менять такую махину как наша вселенная, а жаль.
Лучше не надо, чаще они нам враждебны и мы не особо способны им противостоять. Про личинок интерсно, у меня в одном сюжете иномерный пожиратель личинок в людей откладывает. Жуть.
Первый том почти готов, последняя вычитка правка, со вторым увяз, пишу повесть , обычная проза, как все успеть не знаю, может NZT 48 поможет?
Меня заставило взяться за это прочтение нескольких книг , еще с юности, где негодяи колдуны воруют молодые тела. И все сходит с рук. Решил положить этому конец, хотя бы на бумаге.
Да все подряд будут читать , если писать под это под запросы.
Есть пару моментов автор пишет чтоб его читали, или как он видит все вокруг.
Интригующее начало. Автору спасибо.
Спасибо.
Своего рода измененное сознание?
Я читал про опыты , когда человека погружают в воду в темноте и с температурой тела, там реальная психиатрия и метафизика происходит.
Спасибо большое Елена, очень приятно такое слышать, хотя то что я пишу мало кому интересно, вот и приходится писать попсовое или ремеслуху на хлеб.
Спасибо, скорее юмор
Мой товарищ любит японские стихи и их графику.
Когда важно что сделают с тобой это как то мрачно и безнадежно однако.
Не люблю ужастики с жуками, амебами и просто страшилками ради страшилок. банально, настоящая мистика или мистический реализм тем и ужасен , что это происходит вот рядом, если хорошо подать то страшно.
Вам спасибо за отзыв)
Вы описываете скорее не физические тела, а ментальные.
Согласен успех успешны заполоинил все. комфорт и потребление вот что хотят люди, но этотупик
Спасибо) Дельфины наши братья по разуму
Самый страшный день в году.
Они уже умирают, я лично обожаю бумажные книги, но чаще читаю электронные.
Да, может даже грамоту дадут мне, за кота)
Спасибо) Сейчас выложу кота-инопланетянина)
Написал комментарий к посту Магия в реалной жизни
То есть где сон , а где явь мы не знаем или знаем , но это не точно ?