Форум АТ
Доброе утро, друзья! Закончился Форум АТ. Мероприятие очень массовое с большим количеством участников. С насыщенной программой. Некоторые дискуссии проходили одновременно, и было трудно сделать выбор, куда пойти. Порой я чувствовала себя неловко - слишком много авторов, очень шумно. Для интроверта тяжкое испытание :) Но это был первый опыт. В следующий раз, надеюсь, будет проще. Невероятно увлекательно прошла дискуссия о мужских и женских персонажах. С юмором и пользой. Интересно было...
Читать дальше →
209
21