Написал комментарий к произведению Инфер-11
Очень рад что мир и циклы понравились )
Заходил
Очень рад что мир и циклы понравились )
Спасибо большое!
Вам спасибо!
Были недавно
Сделаю к концу недели еще раз - если по срокам пройдет. Там есть свои лимиты
Пока не могу дать сроков - часто не успеваю и получается обманываю )
в процессе уже
Рад что прочитали )
Но что-то прямо обидно даже слегка )
Бульк осознает что многое упускает - уже упоминал об этом в ВБ-4
Будет наверстывать )
Круть какая! ))
Вам спасибо )
И рад что нравится
насчет здоровья - там ничего не помогает здоровью, скорее наоборот )
Вам спасибо что читаете мои книги и очень рад, что они немного помогают.
И от всей души желаю удачи и побольше сил )
Уже думал
Нереально
Спасибо Вам )))))))
Мысли правильные
Но думаю понятно где большая часть скотины
Плюс не забывайте - Тихон находится не там, где много чего сельского
Напоминаю, друзья - скачивание открыто, но текст пока не вычитан
чистовой текст ориентировочно загружу к вечеру понедельника - корректор работает
все будет продолжено
Я пытаюсь нагнать график - больше полугода по жизненным обстоятельствам было очень сложно со временем
Всему свое время )
Да
надеюсь этим летом доберусь - если не сломаю наладившийся график работы )
Рад что понравилось )
Вам спасибо)
не совершенных и ошибочных решений будет много )
Все только начинается
обязательно - но нескоро
Всем здоровья и веры в СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ )
))))))))))))
Да
Палить вот так много и часто - путь к пустоте в оружии
опечаток много - текст сырой.
Позже после вычитки корректором залью чистую версию
Очень рад такой оценке!
Вам спасибо )
собираю информацию и общаюсь на эту тему - да, техническая возможность есть, главное чтобы спецы были под рукой и технологии.
я делал )
опечатка моя )
Интересная мысль - в моем чате и канале мы недавно обсуждали похожее
+ ежедневник по Низшему - с цитатами из цикла + я бы еще добавил
Но учитывая цены на типографию все забуксовало
спасибо за такую оценку! )
Моя вина
Прошу прощения )
Так Инфер же завершен )
Всем привет
Блудный автор вернулся - все неотложные семейные и жизненные обстоятельства позади, впереди лето и море работы
Спасибо!
Издавать буду сам. Потому - да, книги будут напечатаны, но процессе будет неспешным
Конечно
Ближайшая книга
Спасибо )
Боюсь давать даже размытые сроки )
Пацаны - мощный брутальный сериал
Стараюсь - и готовлюсь
Спасибо!
это Вам спасибо)
Написал комментарий к произведению КРОУ-1
Продолжение обязательно будет )
И рад что Кроу нравится