Написалa комментарий к посту Меняем направление ?
Мне кажется, если история есть, её стоит показать читателям. С точки зрения формирования целевой аудитории, которая идёт за какой-то определённой обозначенной темой, скорее всего, выбор не самый разумный. Но тут не угадаешь, она и залететь может)) В любом случае пробовать стоит, потому что новая история также привлечет свою категорию читателей, особенно если она будет успешной. Я лично против того, чтобы запираться в одном жанре/сеттинге/теме. И сам перегоришь, и на тексте скажется, а потом не захочется писать вообще.

️
🥰
Несмотря на свою кажущуюся простоту, наблюдать за ним ничуть не скучно и весьма забавно. Особенно в те моменты, когда ему приходится сталкиваться с очередной казусной ситуацией...



Написалa комментарий к произведению Гримуар Семи Звёзд
спасибо