Написал комментарий к произведению Наруто: Путь Сурка
Юху! Акацки, как всегда, лучшие!
Заходил
Юху! Акацки, как всегда, лучшие!
Благодарю за пояснение.
Автор ниже писал, что это из игры по хлорке.
Обычно со вторника на среду и с пятницы на субботу в 00:00.
А где этот одурманенный взвод наступления прятался-то, что гг их не почуял?
The World Is Not Enough
)
Среди них будет Мистик? Ах, мечта, а не женщина!
Если не считать стервозный характер.
О-ки-на-ва! Точнее, королевство Рюкю. Его политический статус сейчас подвешен, в силу временной некондиционности обоих сюзеренов (Китая и Японии). Надо ковать железо, пока есть возможность! Эх, столько всего, где бы только ресурсы на освоение этих ресурсов взять.
Градация у них по близости к предку, а не, собственно, годам существования.
Блейд шинкует, как раз, молодняк, а серьёзные кровососы практически не отсвечивают.
Только рядовые.
О, это-то, как раз, абсолютно логично, ведь у всех них одинаковые родимые пятна.)
С лисьим-то всё понятно - уголовное дело, на основании заявления вороны, давно заведено.
Ну, допустим, оно и в реальности такое случается, однако, в виде исключения, лишь подтверждающего правило.
P.S. Китайский новеллы, собственно, строятся на откровенной дичи, что с них взять.)
А то ж! Чёрный Принц! Романтика! Приключения! Сюжеты для новых книг!
Вроде и так, однако, и походная жизнь ему была не в новинку, да и во время вояжа по России он посещал далеко не только комфортабельные края. Так что, учитывая его авантюрную жилку, вероятность решиться на подобное путешествие достаточно высока.
Вы о чём? Как мать может не любить своего ребёнка?
Терзают меня смутные сомнения: а не явится ли за компанию с Тацыной месье Дюма? По времени, вроде, подходит.
Хлопотное и ненадёжное занятие, ставящее в зависимость от различных политических сил. Сдаётся мне, что гг собирается поступить умнее и стать одной из таких сил, для чего намеревается замкнуть на себе экономическую и политическую жизнь целого региона.
Сказано было, что маска уж больно крутая - меняет лицо, тело, голос, ощущение уровня возвышения и мыслеречь. И как такую имбу только сделать умудрились, по сути-то, на коленке.
Морозная Гряда, а не Зимняя.
Однако же их благополучно распознавали.
Больно палевно.
Эх, кабы это добро было добывать и обрабатывать столь же легко, как и золото.)
90-е хорошо помню, а текущее положение вещей к защите Родины, к сожалению, отношения не имеет - только к гешефтам властьимущих гиен у всех хоть сколько-то заинтересованных сторон. Уж спустя столько времени это можно было понять, тем более что они не то чтобы скрываются.
И давайте на этом оставим тему, во избежание замечаний модераторов.
И свою руку приложить?
К чему? К достижению шкурных интересов гешефтмахеров по обе стороны океана? Нет, спасибо.
кроме как выстрелами себе в ногу, это не назовешь. Как будто старичье дружно в деменцию впало
Учитывая, что политика и в реальном-то мире ну о-очень редко бывает умной...)
Куда уж хуже-то? Мадара явится интересы Гато отстаивать или, сразу, Кагуя?)
Какаши у любого из Акацки будет сосать причмокивая - совершенно разные уровни.


Базис фашизма - это слияние крупного бизнеса с органами гос. власти. Где вы в этом левое, т.е., общественное углядели?)
РИ в Первую Мировую практически с голой ж*пой вступила, а к её концу, с означенной ж*пы, и мясо всё стесалось. При имеющихся вводных, вопрос: какими ресурсами возможно было эту войну продолжать? В рукопашную на пулемёты, пушки и танки идти?)
Что нужно еще вытерпеть и как унизиться чтобы это закончилось.
Кому именно? Будем честны - политические и экономические элиты всё устраивает, а у народа реальной возможности на что-то влиять нет и никогда не было.
Так-то, гг, хроно-попаданец, так что всё это гуано видел своими глазами. Да и во времена, описываемые в книге, не то чтобы лучше было - просто на другой лад.
Обратитесь к психиатру, неуважаемый. В вашем состоянии без медикаментозного лечения уже, явно, не обойтись.)
Наивным и идеалистичным он был бы, если б родился и вырос в соответствующем обществе и пытался прикладывать привитую с пелёнок парадигму к суровому и циничному миру. Ну не смог ему Сальваторе хоть сколько-то логичной мотивации придумать, смиритесь с этим.
А де Пальма просто так упомянут? Если нет, и "Скарфейс" выйдет под руководством гг, стоило бы несколько изменить сценарий - сделать весь успех Тони сном, коматозным видением, ибо, будем честны, пусть и матёрый, но, по сути, мелкий бандит ни как не смог бы перехватить контроль над ресурсами покойного босса и добиться результатов, которые тому и не снились, а уж с дамокловым мечом в виде долга перед нарко-картелем - и подавно.
Ходит к Шикамару на душеспаси разумоспасительные беседы.)
Что ж, раз так...
В самой ближайшей перспективе он выучит весьма полезное ниндзюцу - логичное продолжение его коронки, и начнёт делать стремительные успехи в фуин.
К чему спойлерить? Сами скоро до этого дойдёте.)
Комментарий был удален модератором. Причина: Нарушение правил.
Комментарий был удален модератором. Причина: Нарушение правил.
Комментарий был удален модератором. Причина: Нарушение правил.
Этот дебил поумнеет вообще? Закроет свои недостатки в усидчивости, контроле чакры, понимании техник? И, главное, памяти и вообще нормальной соображалки. Для которой лекции об очевидных для всех, но неизвестных этому дурню вещах не в сон будут вгонять, а отложатся и заставят думать. А то, то, что для него даже его наследие - фууиндзюцу - "непонятные закорючки" и почерк говно
Да, как бы, уже в процессе. Вон, вторую катку уже школьную библиотеку упорото штудирует, хотя в оригинале и в зрелые годы от храма знаний бегал, как чёрт от ладана (малограмотный Хокаге - это, конечно, п*здец)). Не удивлюсь, если он, даже, сможет на первом этапе экзамена на вопросы ответить.
Гоблины какие-то совсем уж лютые стали, даже страшно подумать, как прокачали их нига-вариацию.
После развала страны, КГБ, беря пример с внезапно перекрасившейся в триколор партийно-комсомольской верхушки, думало, главным образом, о том, как бы помародёрствовать на народной собственности.
Так это не прямо сейчас, война, так-то, не один год длиться будет. Спецслужбы в дела гг, как раз не полезут, а собственным безопасникам пофиг, ибо, во-первых - профессионалы с рациональным мышлением; во-вторых - после вампиров, коммунистов считать реальной угрозой, по меньшей мере, глупо.
Он о чём-то таком и подумывал.
Написал комментарий к произведению Наруто: Путь Сурка
Вообще-то, контроль у него, как раз, улучшается, причём, весьма ощутимо. Мне больше интересно, останется ли в следующей катке какой-то эффект от пересаженного шарингана - всё же это крайне серьёзное и многогранное влияние на энергетику.