Мой психотерапевт сказал мне: "Пей таблетки и пиши." Я пишу, иначе совсем рехнусь.
295
295
1 082
1 082

Заходил(-a)

84 971 зн., 2,12 а.л.
Свободный доступ
в процессе
352 10 0 18+

Когда-то в 2010-х мы записали в подвальной студии песню, которая никому не понравилась.

История о музыке, дружбе, любви и неудачах.

Наверх Вниз