Написал(-a) комментарий к посту Почему так много пополамщиков? И как их избежать? (Пост для женщин.)
чем докажешь, что большинство осуществляет? как ты подсчитал число неосуществивших?
Ещё раз - ты писал, что ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс это выйти в 18 лет. Потом, когда тебя ткнули в явную бредовость высказывания ты натянул до 23 лет. Но статистика показывает ,что даже до 23 это НЕ единственный шанс. Статистика показывает что до 23 выходят замуж явное меньшинство женщин. Или ты всё ещё уверяешь что единственный шанс это до 23 лет?
ну просто признай что ты из тех кого называют Аленями/баборабами.
Забавно )))
Вот у меня были десятки, наверное больше сотни женщин в молодости. У меня крепкий многолетний брак. Я многодетный отец, который сам в меру успешно воспитывает своих детей. А тут какой-то девственник, у которого сомнительно, была ли вообще девушка в жизни рассказывает, что я бабораб )))) Ну что тут сказать, кроме как ответить поговоркой "хоть горшком называй, только в печку не суй".
мне вообще непонятно, почему я встретил такую непримиримую и упрямую оппозицию в лице мужчины.
Да просто потому, что мне, как успешному мужчине очевидно, что то, что ты пишешь - это просто глупость. Вот глупость, которая не работает. Собственно поэтому то у тебя ни жены, ни детей. И вот ты, который оказался не в состоянии создать семью учишь других людей как её надо создавать??? )))
И эта дискуссия - ну, что-то в "эксперт"- бизнес-коуч, который ничего в жизни не добился и ни одного бизнеса создать не смог учит реальных бизнесменов вести реальные дела. Т.е. инфоцыганщина в чистом виде. А инфоцыган я терпеть не могу.
от-то же власти призывают рожать школьниц(то есть прямо агитируют совершать преступление( растление несовершеннолетних, ведь школьница не может родить, если её не оплодотворить в 16 лет).
У тебя прям ОЧЕНЬ плохо с логикой и с пониманием терминов. Ты или реально глуп, или просто включаешь дурачка, ну, как с тем что "единственный шанс это выйти в 18 лет". Так вот, разъясняю ещё раз, в этот раз прям разжевываю, так что напрягись: у государства нет проблем с количеством заключенных браков. У государства есть проблемы с количеством рождённых детей. И эти две вещи на современном этапе развития общества не особо связаны.
И ведь возьму. 2.1 ребенка на женщину. что как бы на уровне нормы(и сильно лучше чем в европе). и кто тут облажался? может и была хуже, но чудесным образом стало все ок.
Нда, как всё запущено. И этот человек хочет написать серьёзную книгу ))))
Вот реальная, а не "чудесная" информация:
2020 — примерно 1,4 ребёнка на женщину;2021 — около 1,3;2022 — примерно 1,2;2023 — около 1,1;2024 — примерно 1,0;2025 (оценка на 2026 год) — 1,2.
А вот реальная ссылка на реальную информацию:
https://www.worldometers.info/ru/демография/объединенные-арабские-эмираты-демография/
Так что да, ты облажался )))))
нищая, неразвитая страна - отсутствие понятий прав и равенства.
чем докажешь, что дело именно в нищете? а не в положении женщины?
Ещё раз посмотри на статистику ОАЭ )))
- европейцы часто выбирают азиаток/филиппинок, немцы так и вовсе создали тренд покупать жен на Филиппинах. еще в 90-е......последствия именно для германии: немки не стесняются подходить знакомиться первыми. и сами за себя платят в кафе.
Отличный пример того, что ты не понимаешь о чём пишешь. У тебя типичная проблема малолетнего инцела. Ты мечтаешь, чтобы "бабы сами снимали мужиков и мне наконец дали". Но это не является проблемой для государства. Для государства проблема в количестве детей. А эти филиппинки, не смотря на всё воспитание и всё такое почему-то в Германии тоже не рожают по пять детей, как и чистокровные немки.
еще пример - пирахане.....проще говоря самое элементарное право на свое тело у женщин отсутствует. Последствия: у окружающих племен есть признаки вырождения, у Пирахан их нет(и предпосылок к их вымиранию нет).
А ещё например пирахан боятся длительного сна, спят по 20–30 минут несколько раз в день. Может именно поэтому они не вымирают, а? Я понимаю твоё желание натянуть сову на глобус, но оно так не натягивается. Или ты про инбридинг? Тогда вообще непонятно, при чём тут это? Инбридинг это плохо, это понимали даже при матриархате. И вполне себе боролись именно таким образом даже когда женщины были главными. Так что ты опять путаешь тёплое и мягкое. Любая женщина тоже хочет здорового ребёнка. И я бы сказал что наоборот, это унизительнее для мужчин, когда их жену подкладывают под постороннего мужчину и этому мужу приходится потом воспитывать по факту чужого ребёнка. Т.е. если использовать твою терминологию то Алень и бабораб получается. Так что ты опять запутался похоже и привёл аргумент скорее в мою сторону. ))))
Написал(-a) комментарий к посту О попаданцах в ВОВ
Так ведь нихрена не передают, потому что ту эпоху они тоже не знают.