6 877
91 794
25
300

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Почему так много пополамщиков? И как их избежать? (Пост для женщин.)

чем докажешь, что большинство осуществляет? как ты подсчитал число неосуществивших?

Ещё раз - ты писал, что ЕДИНСТВЕННЫЙ шанс это выйти в 18 лет. Потом, когда тебя ткнули в явную бредовость высказывания ты натянул до 23 лет. Но статистика показывает ,что даже до 23 это НЕ единственный шанс. Статистика показывает что до 23 выходят замуж явное меньшинство женщин. Или ты всё ещё уверяешь что единственный шанс это до 23 лет?

ну просто признай что ты из тех кого называют Аленями/баборабами. 

Забавно )))

Вот у меня были десятки, наверное больше сотни женщин в молодости. У меня крепкий многолетний брак. Я многодетный отец, который сам в меру успешно воспитывает своих детей. А тут какой-то девственник, у которого сомнительно, была ли вообще девушка в жизни рассказывает, что я бабораб )))) Ну что тут сказать, кроме как ответить поговоркой "хоть горшком называй, только в печку не суй". 


мне вообще непонятно, почему я встретил такую непримиримую и упрямую оппозицию в лице мужчины.

Да просто потому, что мне, как успешному мужчине очевидно, что то, что ты пишешь - это просто глупость. Вот глупость, которая не работает. Собственно поэтому то у тебя ни жены, ни детей. И вот ты, который оказался не в состоянии создать семью учишь других людей как её  надо создавать??? ))) 

И эта дискуссия - ну, что-то в "эксперт"- бизнес-коуч, который ничего в жизни не добился и ни одного бизнеса создать не смог учит реальных бизнесменов вести реальные дела. Т.е. инфоцыганщина в чистом виде. А инфоцыган я терпеть не могу. 

от-то же власти призывают рожать школьниц(то есть прямо агитируют совершать преступление( растление несовершеннолетних, ведь школьница не может родить, если её не оплодотворить в 16 лет).

У тебя прям ОЧЕНЬ плохо с логикой и с пониманием терминов. Ты или реально глуп, или просто включаешь дурачка, ну, как с тем что "единственный шанс это выйти в 18 лет". Так вот, разъясняю ещё раз, в этот раз прям разжевываю, так что напрягись: у государства нет проблем с количеством заключенных браков. У государства есть проблемы с количеством рождённых детей. И эти две вещи на современном этапе развития общества не особо связаны. 


И ведь возьму. 2.1 ребенка на женщину. что как бы на уровне нормы(и сильно лучше чем в европе). и кто тут облажался? может и была хуже, но чудесным образом стало все ок.

Нда, как всё запущено. И этот человек хочет написать серьёзную книгу ))))

Вот реальная, а не "чудесная" информация:

2020 — примерно 1,4 ребёнка на женщину;2021 — около 1,3;2022 — примерно 1,2;2023 — около 1,1;2024 — примерно 1,0;2025 (оценка на 2026 год) — 1,2.

А вот реальная ссылка на реальную информацию:

https://www.worldometers.info/ru/демография/объединенные-арабские-эмираты-демография/

Так что да, ты облажался )))))

нищая, неразвитая страна - отсутствие понятий прав и равенства.
чем докажешь, что дело именно в нищете? а не в положении женщины?

Ещё раз посмотри на статистику ОАЭ )))


- европейцы часто выбирают азиаток/филиппинок, немцы так и вовсе создали тренд покупать жен на Филиппинах. еще в 90-е......последствия именно для германии: немки не стесняются подходить знакомиться первыми. и сами за себя платят в кафе.

Отличный пример того, что ты не понимаешь о чём пишешь. У тебя типичная проблема малолетнего инцела. Ты мечтаешь, чтобы "бабы сами снимали мужиков и мне наконец дали". Но это не является проблемой для государства. Для государства проблема в количестве детей. А эти филиппинки, не смотря на всё воспитание и всё такое почему-то в Германии тоже не рожают по пять детей, как и чистокровные немки. 


еще пример - пирахане.....проще говоря самое элементарное право на свое тело у женщин отсутствует. Последствия: у окружающих племен есть признаки вырождения, у Пирахан их нет(и предпосылок к их вымиранию нет). 

А ещё например пирахан боятся длительного сна, спят по 20–30 минут несколько раз в день. Может именно поэтому они не вымирают, а? Я понимаю твоё желание натянуть сову на глобус, но оно так не натягивается. Или ты про инбридинг? Тогда вообще непонятно, при чём тут это? Инбридинг это плохо, это понимали даже при матриархате. И вполне себе боролись именно таким образом даже когда женщины были главными. Так что ты опять путаешь тёплое и мягкое. Любая женщина тоже хочет здорового ребёнка. И я бы сказал что наоборот, это унизительнее для мужчин, когда их жену подкладывают под постороннего мужчину и этому мужу приходится потом воспитывать по факту чужого ребёнка. Т.е. если использовать твою терминологию то Алень и бабораб получается. Так что ты опять запутался похоже и привёл аргумент скорее в мою сторону. ))))

Написал(-a) комментарий к посту Почему так много пополамщиков? И как их избежать? (Пост для женщин.)

я просто изначально подразумевал, что срок пригодность женщины с 18 до 23.

И опять суровая реальность, в которой больше половины женщин выходят замуж в 33+ (не 23, а 33+) рвёт этот твой тезис наглухо. 

И снова коварная ошибка выжившего. сколько этих невест 33+ в соотношении к всем женщинам, которые хотят замуж?

очень, прям очень слабая попытка уйли в демагогию из разряда "подушка не мягкая, а синяя". Не важно, сколько мечтают. Важно, что большинство осуществляет свою мечту в 33+ лет, а ведь ты уверял что у неих нет шансов в 23+. Слушай, ну просто признай, что твоя теория полностью ложная. Зачем пытаться вывернуть очевидные факты? Видно же, что оно не сработает. 

снижение опасности брака для мужчины увеличит количество браков.


А для государства есть какая-то проблема с количеством браков? Вроде как абсолютно нет. 

 две главные проблемы которые привели к великому демографическому разрыву - Короны на голове у самок, это раз. и неравноправие самцов в браке - это два.  да, есть еще дороговизна жилья и жизни...

Ноль попаданий из трёх. Возьми для примера ОАЭ. Так официальный шариат. Там официальное неравноправие, но только все права у мужчин. Никаких корон у женщин. А ещё там замечательное благосостояние, гарантированное комфортное жильё и крайне дешевая жизнь для граждан этой страны. А рождаемость там была хуже, чем в "довоенной" России. И я таких стран ведь ещё могу в пример привести. Так что опять ты облажался ))))

есть разница. никто кроме них не считал воробьев проблемой.

Серьёзно????? Слушай, я тебе секрет раскрою - нет, селяне в других странах были не тупыми и прекрасно знали, кто клюёт их зерно. 

5 лет назад женщины(уточню, привлекательные женщины) не записывали ролики с предложениями содержать парня.

Ох уж мне эта молодёжь, которая почему-то уверена, что если они что-то увидели впервые, то это происходит впервые. Такие объявления еёщ в дореволюционной России печатались. Такое было реально всегда. 

 рынок отношений будет уничтожен даже не в этом столетии, а намного раньше.

Без сомнения. Но пытаться "вернуть всё взад и отобрать права у женщин" невозможно. И ты, который на полном серьёзе топишь за это вызываешь недоумение. Ну, примерно как динозавр.

 а возможность сразу узнать, что жена нагуляла байстрюка на стороне. позволяет как можно раньше расторгнуть брак, который не увенчается успехом

Эм, а это что такое? Кто тебе это запретил то? Узнавай в любой момент. 

В противовес цивилизованной Корее - нищий Пакистан, где женщины остаются в том же статусе, что и раньше. в статусе имущества мужчины. 5.24 рождений на женщину.

Ага. Только ключевое - нищий. В бедных странах детей много. В богатых мало. На этом всё. Пытаясь натянуть туда отношение к женщинам ты выглядишь странно и неадекватно. Ещё раз посмотри на коэффициент рождаемости ОАЭ. 

Написал(-a) комментарий к посту Почему так много пополамщиков? И как их избежать? (Пост для женщин.)

ЕСЛИ не выйдут замуж до 23 лет


Отдельно радует вот это переобувание в полёте с 18 лет до 23 )))) 

Хорошо, что ты сам признаёшь, что с первым утверждением (где явно фигурировали 18 лет) ты был абсолютно неправ ))))

Написал(-a) комментарий к посту Почему так много пополамщиков? И как их избежать? (Пост для женщин.)

 относится не к конкретной одной девушке а к большой их массе,


И опять коварные факты (средний возраст невесты в 33+ года) рвут вашу теорию. 


 в чем бы ни была причина явления, они признают проблему.

Ага. А до этого они признали проблему в воробьях. И убили этим признанием десятки миллионов своих сограждан от голода. Т.е. они прям ахуенно ошиблись с тем, что считать проблемой. 

не нужно бороться с правовой ущемленностью мужчин.

Чисто из любопытства - а ты реально считаешь, что если мужчинам уравнять права с женщинами то это вызовет всплеск рождаемости??? 

 давай про то, что 80% браков заканчивается разводом.

А это плохо? Или лучше пусть пьёт, бьёт но зато с мужем? Опять возвращаемся к твоему отцу - мудаку. Ты прям уверен, что если бы твоя мать развелась бы с мудаком вовремя то это не сделало бы её и тебя счастливее? 

Ещё раз - 80% разводов это не обязательно плохо. Это скорее даже нормально, работу же тоже меняем, а не всю жизнь на одном заводе ебашим. Базово в разводе нет ничего ужасного и даже просто плохого. Это вот такая новая реальность, которая скорее идёт в плюс качеству жизни нормального человека, чем в минус. И тут важно вспомнить динозавров и учесть вот эту новую реальность. 


Кентукки отменяют алименты. В США вводится обязательный ДНК-тест, плюс можно через суд вернуть алименты уплаченные на чужого ребенка. В Китае отменяют раздел имущества(читай- при разводе  неработающую жену можно выкинуть из дома без ничего)

Ну, цирк, как он есть. Ничего из вышеприведённого не увеличит количество рождённых детей. Так что очевидно приведённые тобой примеры "борьбы" - типично китайский подход, когда "борьба с проблемой" приводит к гораздо худшим последствиям чем сама проблема.

Написал(-a) комментарий к посту Почему так много пополамщиков? И как их избежать? (Пост для женщин.)

но там не пишут сколько женщин с 23 до30.7 не могут найти мужчину. а без этого картина неполная.

Давай честно. Ты написал единственный шанс это 18 лет и девственность. Смотрим на реальность - и выходит что вообще не так, и средний возраст невесты это 33+ и очевидно, что в этом возрасте девственниц исчезающе мало. Т.е. ты очевидно не прав по обоим пунктам. И вот эта попытка уйти в дешёвую демагогию - ну это очень слабо. Не, в дискуссии с школьником может ещё и прокатило бы, но взрослые такое выкупают с полпинка. 

их настолько много, что компартия Китая присвоили им статус угрозы нацбезопасности наряду с "таньпиньцами"

То, что лично мне вспоминается про "угрозы нацбезопасности Китая". Ну, во первых это конечно ужасные воробьи, которые были признаны угрозой и которых яростно всей страной истребляли. Закончилось это массовым голодом и смертью десятков миллионов человек. Ещё раз - десятки миллионов человек погибли из-за того, что по воле компартии Китая начали бороться с угрозой нацбезопасности. Потом конечно вспоминается легендарное "одна семья - один ребёнок!". Даже мне, человеку не самому умному кажется очевидным, что вот эта вот борьба с собственными детьми может привести только к одному - массовому старению и вымиранию. И, как не удивительно, именно к этому оно и привело. Китай сейчас массово стареет и вымирает а китайские власти яростно борются с последствиями своей же борьбы. Ну и бич современного Китая - экологические проблемы, такие как потрясающая загазованность городов, которая натурально приводит к многочисленным смертям, тоже миллионам. Кто её вызвал? А ведь об этом все говорили ещё в 90-е. И это только те случаи, что первыми приходят на ум абсолютно не погружённому в тему человеку.

Так что приводить в пример "а Китай с этим борется" - ну такое себе. Услышав о том, что Китай с чем-то борется я бы наоборот десять раз задумался, а стоит ли с этим бороться, потому что Китай творит хуйню регулярно, причём хуйню, натурально убивающую сам Китай. 

 Но вопрос не в том, сколько бегает, а в том, жениться ли на ней хоть один.

И ещё раз возвращаемся к статистике браков, которая говорит что половина невест это 33+. Давай не про теоретические измышления и аналитику из разряда "бабу в тик токе видел которая плачет", а про статистику и факты, которые разбивают твою теорию.  

Ещё раз повторюсь - мир изменился. Семейные отношения изменились. И пытаться "вернуть всё в зад" - примерно как уподобиться динозаврам, т.е. путь к вымиранию. Когда-то были стаи, потом родоплеменные отношения, потом семья, теперь вот так. Мир поменялся. И надо просто приспосабливаться к новой парадигме отношений. 

Написал(-a) комментарий к посту Почему так много пополамщиков? И как их избежать? (Пост для женщин.)

они не просто так вкладываются в производство вина и кошачьего корма, они хорошо понимают, что нынешние женщины 30+(в своем большинстве) не будут иметь семьи и детей.

соцсети полны плача женщин 30+(ОСОБЕННО РСПшек)  наверное не без причины плачут.

Соцсети полны в том числе и рассказов о том, как за 30+ РСПшками гоняют сотни мужиков. Вообще, ориентироваться на соцсети ОЧЕНЬ странно. Если ориентироваться на соцсети, то можно подумать что я мёртвый - я последний раз там что-то обновлял лет семь назад. Как и абсолютное большинство моих знакомых, для более старшего поколения такой эксбиционизм он скорее исключение. И пытаться оценить положение по некоторым крикливым дурам - ну, очень странный подход. 

свадьба вашего знакомого - это ну очень ограниченная выборка, глупо по его примеру делать общие выводы.

Как и твой пример с плачущей китаянкой. Это тоже весьма ограниченная выборка. 


Но больше всего меня повеселила вот эта фраза:

факт в том, что единственный шанс современной девушки умереть не в одиночестве - выскочить замуж в 18 лет по-молодости(обязательно будучи девственницей) и надеяться, что повезет

Ведь это откровенное враньё. Вот первая попавшаяся ссылка

https://www.rbc.ru/society/13/07/2025/687382499a794745a0ff7a83

И там русским по белому пишут 

Средний возраст невест увеличился с 30,7 до 33,1 года

Т.е. твой "факт" про "единственную возможность" - это или враньё, или ты абсолютно не видишь реальность. Потому что в реальности СРЕДНИЙ возраст выходящей замуж невесты это не 18 и даже не 25 а 33 года. И это СРЕДНИЙ возраст, т.е. примерно половина ещё старше. Ну и исходя из вот этого факта, напрочь разбивающего твою реальность про единственный шанс выйти это 18 лет и девственность.... Ну, сам понимаешь, ты выглядишь смешным при столкновении с реальностью.  

они не просто так вкладываются в производство вина и кошачьего корма, они хорошо понимают, что нынешние женщины 30+(в своем большинстве) не будут иметь семьи и детей.

А как связаны кошки и вино с женщинами? Если не упарываться в стереотипы, то кошек и вино среди моих знакомых держат и употребляют примерно поровну. Да и банки - они такое, они во что только не вкладываются...

Написал(-a) комментарий к посту Почему так много пополамщиков? И как их избежать? (Пост для женщин.)

в соцсетях картина другая. а соцсети - зеркало реальности.


Ну ты уж определись, или у женщин прям проблемы-проблемы или у них миллионы приглашений на сайтах знакомств, а то у тебя одна реальность с другой реальностью не бьётся ))))

парадокс, что в стране, где женщин не хватает, есть никому не нужные женщины.


И опять про реальность - в реальности женщин не хватает. А то, что есть никому не нужные - ну так они всегда есть, и среди мужиков таких "никому не нужных" более чем дохуя. Да и если честно - иногда лучше быть одной/одному, чем с какими-то мудаками. 


Мужчины 28-30-45 не смотрят на ровесниц вообще. 23 года - граничный срок. незамужняя в 23 - будет жить с котами.

Вот в том году гулял на свадьбе у знакомого. Молодая была немолода. Ей 42 кажется было. Есть ребёнок. Доход - даже до 5000 юаней не дотягивает и лишний вес не 5 и не 10 кг а заметно больше. Котов кстати нет. Знакомый - подтянутый, нормально зарабатывающий (точно не скажу, но больше 20 тысяч юаней в месяц точно, что для нашей провинции сильно выше среднего) мужчина 45 лет. Вот это про реальность. А сказки про никому не нужных в 25 девушек - рассказывай на сайтах знакомств ))))

Написал(-a) комментарий к посту Почему так много пополамщиков? И как их избежать? (Пост для женщин.)

факт в том, что единственный шанс современной девушки умереть не в одиночестве - выскочить замуж в 18 лет по-молодости(обязательно будучи девственницей) и надеяться, что повезет


Это настолько не бьётся с реальностью, что отдаёт идиотизмом.

Написал(-a) комментарий к посту Почему так много пополамщиков? И как их избежать? (Пост для женщин.)

ты просто шутки ради попытайся познакомиться с женщиной на сайте знакомств. и посчитай сколько из них тебя обольют говном за приглашение погулять в парк а не в ресторан.

Ну я сейчас не в том возрасте, чтобы на прогулку в парк приглашать если честно. Но в целом - если сайт знакомств это такое место где собирается такой контингент то наверное просто не стоит искать женщину в таком месте.

И ещё раз "верхний уровень таблицы" даёт не автоматом на всё согласных женщин. Он даёт большое количество согласных на продолжение отношений женщин. Какие-то да, и у меня требовали рестораны и двадцать лет назад. Но таких я просто "скипал" и звонил следующей. 


В твое время женщины были без инстаграмма и "короны" на голове.
моя мама вышла за отца в 18 и прожила с ним почти до самой его смерти, без развода. хотя он был скажем честно, мудаком(много ли таких женщин сейчас? практически ноль.).

А это разве хорошо? Вот лично ты бы хотел, чтобы твоя дочь всю жизнь прожила с мудаком, который её унижает, бьёт и всё такое? Может вот так, как сейчас и лучше?

Я, вероятно, представитель последнего поколения, выросшего в полной семье. впереди нас ждут еще бОльшие перемены чем те, что уже произошли.

Ну, перемены это нормально. Мир меняется. Когда-то мы стаями бегали, потом родами, потом семьёй. Сейчас ещё больше атомизируемся. Да, возможно нам оно и не по нраву, но и динозаврам наверное не нравился изменяющийся климат. А что делать, надо меняться. 

Написал(-a) комментарий к посту Почему так много пополамщиков? И как их избежать? (Пост для женщин.)

Комментарий от того самого из верха таблицы востребованных мужчин:

Когда-то я был молод, высок, с хорошей фигурой и не бедный (и близко не мажор, но и не бедный точно). Ну и довольно харизматичный, весёлый и активный парень. И никаких проблем с противоположным полом у меня не было. Девушки натурально сами "подкатывали" ко мне. И вот коротенько о реальности:

На сайтах знакомств я сидел очень редко. Если только прям совсем лениво выходить на улицу для поиска девушки было то заходил на сайт, раскидывал десяток немного не шаблонных "приветкакдела". Отвечали как правило что-то около половины, из ответивших что-то около трети были готовы идти на свидание "прямо сейчас", выбирал одну и шёл с ней.

Но всё это было довольно редко. Обычно я просто знакомился с девушками из разряда "где увидел симпатяжку там и познакомился". Т.е. с продавцами в цветочных или салонах связи (тогда платили за связь обычно через салоны связи и туда забегал регулярно), в клубах, в кафешках, в универе и просто на улице или в общественном транспорте. Таким образом за неделю у меня всегда было 5-10 номеров телефонов которые я стрельнул просто гуляя. Да, перезванивал я сильно не всем, просто к тому, что нужды в сайтах с их вечно левыми фотками у меня не было, у меня стабильно был список телефонов тех девушек, которых я видел в живую и с которыми я общался и видел от них обратную связь. 

Про пополамщика - такого практически не было. Но не было, потому что в принципе по ресторанам я и не ходил. А зачем? Как правило или водил в ближайший парк погулять или в кино а потом затягивал домой или, когда появилась машина то просто звал её покататься, возил куда-то на обзорную площадку или какое-то ещё "романтическое" место. Из десятков и десятков своих девушек в кафешки водил дай бог если процентов десять, а водил несколько раз так вообще единицы.

Вообще, расходы на "много девушек" практически не отличаются от расходов на одну девушку. Я же не устраивал обеды втроём, вчетвером. У меня были периоды, когда я встречался с несколькими девушками параллельно (сам себя осуждаю, но был молод и горяч) и что? Я же не устраивал два ужина в день. Как правило просто выбираешь с кем пойдёшь трахаться, звонишь ей, договариваешься на вечер. На следующий вечер с другой. 


Так что отвечая на твой вопрос:

сколько стоит 60 свиданий по деньгам?

Если ты востребованный у дам то 60 свиданий по деньгам стоят очень и очень мало. 

Так что не согласен я с тобой. Востребованный у женщин это совсем не равно пополамщик. ИМХО пополамщики это скорее борцуны за равноправие из разряда радфемок. 

P.S. Это всё происходило довольно давно, лет двадцать назад. Но не думаю что что-то сильно поменялось. Через пару лет уточню у своего старшего сына ))

Написал(-a) комментарий к произведению Бастард рода Неллеров. Книга 11

Ну да, у феодалов значит денег нет, а вот у крестьян денег  Ну привез феодал что на продажу   а там  такой же с тем же сидит  Деньги ждет..  

Я понимаю, смайлики это прям серьёзный аргумент для тех, кому ещё нет 14 лет. Но ещё раз прямо скажу - ты хоть немного ознакомься с реальной историей. Уточни, у кого там деньги были и кто с кем торговал. 


Деньги ждет..     оловянную посуду-  это роскошь ?

Ну ладно, с реальной историей ты дружить не хочешь. Ну так хоть эту книгу перечитай. Да, оловянная посуда это роскошь. Серебряная посуда это неимоверное богатство кстати и сильно не каждый граф имел такую. 

Где крестьянин раздобудет деньги то, чтобы покупать что-то у ГГ?- тот же Г.Г может и покупать 

Т.е. ГГ будет сначала выдавать им деньги, потом они эти деньги будут тратить не только у ГГ, но и у других торговцев. Ты хотя-бы на секунду задумайся, что эта игра с отрицательной суммой для ГГ, таким образом его деньги постепенно будут уходить от него. 

Ещё раз - ты пытаешься спорить не со мной. Ты пытаешься спорить с реальностью. И нет, даже если ты поставишь ещё десять смайликов вместо внятных аргументов реальность от этого не поменяется. Каждая формация идеальна для своего времени. 

И да, ещё попробуй задуматься, что твоя писанина про опт и розницу как раз максимально внятно показывается, что для ГГ такой подход будет невыгоден. Потому что покупать ему придётся в розницу по твоим же словам оно подразумевает высокую цену (у мелкого крестьянина) а продавать оптом (т.е. по низкой цене). Ты хоть немного задумываешься о чём пишешь? Или так, главное смайликов побольше вставить? 

Написал(-a) комментарий к произведению Бастард рода Неллеров. Книга 11

Д а хотябы ту же самую оловянную посуду,

Это предмет роскоши, который нафиг не нужен крестьянам. Не будут они покупать их. 

построить для себя нормальные дома а не жалкие лачуги

Что отличает одно от другого? 

Ну на дорогих вещицах для более или менее зажиточных много не заработаешь

В реальности прямо наоборот - весь капитал в средние века делался исключительно на дорогих вещах. 

При натуральном хозяйстве не у каждого феодала в кармане водились монеты. И где интересное место раздобыть  деньги-то?

Именно этот вопрос я и задал. Где крестьянин раздобудет деньги то, чтобы покупать что-то у ГГ? 

В нашей то истории феодалы получали натурой

Ну да, у феодалов значит денег нет, а вот у крестьян денег полно, да?

Написал(-a) комментарий к произведению Бастард рода Неллеров. Книга 11

Что именно крестьяне бы покупали у него? Предметы роскоши? Да и,кому и куда они продавали бы излишки своего труда? Вормвции не на пустом месте возникли и до появления промышленности такой подход только вред принесёт.

Написал(-a) комментарий к посту Фильм Литвяк

и особенно помню кинофильмы для детей и подростков и по исторической теме  - телеэпопеи.

И сколько таких вы помните? Я штуки три максимум. 

Написал(-a) комментарий к посту Taihou to Stamp, или Не совсем Россия глазами японца.

Первое - сразу минус, там большинство повествования всё-таки от лица мужчин. 

Второе - от третьего лица, да и в целом детские книги они за скобками, у детей такого различия нет. 

Валькирия - ну, честно - хуйня-хуйнёй. Слабо даже для Семёновой. 

Рожденный туманом - ну пиздец легендарная книга о которой никто не слышал, отличный выбор. Но ИИ уверяет, что повествование там тоже ведётся в том числе от лица мужчин. 

Полет дракона (Энн Макефри) - ну, про эту книгу хотя-бы было слышно, окей, оставляем.

-Семья волшебников (Рудазовы) - да пиздец легенда, аж тысяча лайков на АТ. Приводя это в пример ты выглядишь попросту жалко. 

Ну то есть очевидно, что метрика "гг женщина, не читаем" 

Очевидно, что ты несёшь какую-то хуйню. Очевидно, что тебя заминусовали. 

Написал(-a) комментарий к посту Taihou to Stamp, или Не совсем Россия глазами японца.

Наоборот, всё логично. Если прикинуть, то хороших книг, где ГГ девушка реально по пальцам одной руки пересчитать можно. Ну, из тех, что понравятся мужчинам. И не учитывать эту статистику довольно странно.

Написал(-a) комментарий к посту Мысли

Треть века назад в школе мы угорали с анекдота о том, как чукча изумлялся, что кирпичи он в речку кидает прямоугольные, а круги получаются круглые. Вот теперь с героем этого анекдота и познакомился ))

Написал(-a) комментарий к посту Цикл закончен, но мне не хватило!

Не очень понятен выбор работ на "мне не хватило". Объективно смотря ваше совместное с Варварой творчество это ваши самые непопулярные работы на этом сайте, если судить по лайкам. Не лучше ли за отдельные регулярные деньги продавать что-то более востребованное?

Написал(-a) комментарий к посту Армения

Да. Россияне с восточным корнями - азиаты. Не, лично ты можешь считать коренных жителей Якутии европейцами, но это прям странно.

Написал(-a) комментарий к посту Армения

Эм. Еврейка из Баку это самая что ни на есть россиянка? С таким уровнем логики я ещё не сталкивался. Опять таки вопрос был про корни. Ещё раз уточню, у еврейки из Баку есть азиатские корни?

Написал(-a) комментарий к посту Китайская компартия всерьез пытается реанимировать институт брака.

Ага. Проблема в том, что муж в таком случае будет делать себе хорошо за счёт женщины, просто потому, что она уйти не сможет. Вот это вот мечта, типа я буду вытворять что захочу, а хуле, уйти то жене будет некуда... Ну, сильно такое себе. 

Написал(-a) комментарий к посту Китайская компартия всерьез пытается реанимировать институт брака.

Если женщина настолько никчемная, что не в состоянии обеспечить даже саму себя, это её проблема.

А при чём тут "обеспечить саму себя"? Речь то про заработанное в браке. Вот мой личный пример: с женой 17 лет в браке. Из них десять лет она в декрете. Т.е. пока я делал карьеру и рос в зарплате она вынашивала, рожала и воспитывала наших с ней детей. И после декрета она вышла на работу и зарабатывает среднюю по региону зарплату. Она могла бы впахивать и зарабатывать больше, но мы совместно приняли решение, что она выйдет на свободную работу, где более комфортный график и лояльное отношение к всяким детским больничным и есть возможность отпрашиваться с работы, чтобы решать какие-то вопросы с детьми и семьёй. В итоге да, я сейчас зарабатываю. в десять раз больше неё, но делает ли это её никчёмной? И ты вот сам как считаешь, она и правда не заслужила долю в общесемейном имуществе?


 я полечу за женой на Филиппины. куплю себе там жену-мусульманку, которая будет фактически моей собственностью


Ну вот для меня, как взрослого человека это выглядит реально жалко. Я в этом вижу огромные комплексы и дикий страх в том, что ты боишься, что ничем не сможешь привлечь нормальную женщину. Ты прямо говоришь, что способен удержать только забитую до состояния животного девушку. Что ты настолько уверен, что от тебя сбегут, что сразу будешь искать не чувства и любовь, а просто покупать, ну, как собачку покупают. Для тебя важен не общий общий культурный контекст, не общие интересы, не любовь. Тебе важно чтобы женщина была твоей вещью и ты готов ради этого жить с дикаркой. Лично я человек не бедный, но мне реально противно было бы трахать "купленную" женщину. Вот просто противно. Я всю жизнь занимался сексом только с теми женщинами, которые сами выбрали меня, потому что посчитали меня в чём-то особенным. А покупать жену, да ещё и годами жить с женщиной, которую ты просто купил, да ещё и забитую на уровне инстинктов, и всё это из страха, что нормальная женщина от тебя уйдёт... Мне реально противно от этой мысли, я бы лучше один остался, чем опускаться до такого.  


. А в нищем Пакистане, где женщины бесправны, 240 лямов населения. проти 140 в РФ

А в богатом ОАЭ коэффициент рождаемости ниже, чем был в довоенной России, и не смотри, что там на уровне официальных законов женщины ограничены. 

Написал(-a) комментарий к посту Китайская компартия всерьез пытается реанимировать институт брака.

Искренне вам сочувствую и считаю что измены ничем нельзя оправдать. 


или стоит всё таки решить вопрос с мужем, ну поговорить например :-)

А давай отрешимся от твоей ситуации и подумаем более широкими мазками: вот ты серьёзно думаешь, что муж, который будет финансово контролировать ситуацию будет договороспособный? Давай по честному - огромное количество мужчин осознав, что женщина находится в полной их финансовой зависимости слетят с нарезки и хер забьют на "решить вопрос", просто потому что "а куда она денется". 


женские ожидания в современном обществе превысили  все мыслимые пределы - требования з/п от парня в 25 в полмиллиона от продавщицы в бутике уже базовый минимум. А уже если ему 40, то не меньше миллиона, чтобы потом было что делить.


Да где вы блин таких женщин находите, а??? Вот ты реально таких знаешь? Большинству моих знакомых женщин уровень требований: не запойный, моется регулярно и хотя-бы сам себя прокормить может уже неплохо. 

P.S. Это не значит, что они готовы жить с каждым, кто вот этим условием удовлетворяет. Это означает, что без выполнения этих условий они даже рассматривать не будут такой вариант. 

Написал(-a) комментарий к посту Китайская компартия всерьез пытается реанимировать институт брака.

Хз, первая же ссылка гласит что Китай входит в ТОП-10 мирового рейтинга по разводам.

Ну и не очень понятно, что значит "серьёзно прилететь". Это как? Там реально вот такая дикость и полное отсутствие закона? Честно - верится с трудом. 

Написал(-a) комментарий к посту Китайская компартия всерьез пытается реанимировать институт брака.

алименты не отменяют

И? Вот прожили они допустим пять лет. Из них женщина три года пробыла в декрете. Получается с имуществом каким-то она пролетела если её муж выгнал. И внимание вопрос: с такими рисками для чего женщине рожать? Она в этом максимально не заинтересована, в случае родов именно её положение ухудшится сильнее всего. Т.е. этот закон однозначно ухудшит демографическую ситуацию.

Разводы зачастую инициируют женщины.

Ну так всё логично. Разводы инициируют те, кому плохо. 

теперь у них отняли стимул для развода.

Слушай, а вот лично тебе не стрёмно будет жить с женщиной, которая живёт с тобой только потому, что иначе она лишится жилья? Ну, вот лично мне было-бы просто противно от сожительства с такой женщиной, я сторонник идеи, что лучше уж развестись, чем вот это всё. Мне кажется что все вот эти люди, которые так прям боятся, что женщина от них уйдёт вызывают брезгливость. Если единственное, что может удержать женщину это боязнь оказаться на улице, а мужчина радуется, что та, кто его откровенно не любит вынуждена с ним сожительствовать... Ну это реально какая-то больная психика у человека должна быть мне кажется. 

Написал(-a) комментарий к посту Китайская компартия всерьез пытается реанимировать институт брака.

Так с этим законом рождаемость ещё ниже упадёт. Теперь женщина рожать не будет, так как в декрете она не зарабатывает и получается муж её сможет вынуть в любой момент голой на улицу.

Написал(-a) комментарий к посту Китайская компартия всерьез пытается реанимировать институт брака.

Т.е. теперь там женщинам в принципе нельзя рожать детей? Ну, ведь в декрете она зарабатывать не сможет и получается любую молодую мать можно будет выпнуть на мороз по факту голую? ХЗ, как-то тупо если честно.

Написал(-a) комментарий к посту Опрос. Пробуждение в своем прошлом

У нас из эпохи Ивана Грозного письменных свидетельство в принципе сохранилось считанные единицы, и те в госархивах потому что лежали. Учебники по математики в гос архивы не клали. А вот налоговые ведомости вполне себе. И специально для идиотов - налоговые ведомости это были не палки с зарубками. 

Написал(-a) комментарий к посту Опрос. Пробуждение в своем прошлом

Для чего блять?? Ещё раз для тупых: вполне себе математика была уже. И люди, те, кому оно было надо прекрасно умели производить основные арифметические действия. А блять тупорылая идея, что налоги с условного Ярославля Иван Грозный получал на основании палочки с чёрточками.... Так и виду эту картину. Требует царь отчет по налогам с области, а ему вязанку хвороста притаскивают, с зарубками. Блять, ну на сколько же тупым надо быть, чтобы это в голове возникло. Знаешь, на этом я закончу наш диалог. Ты дурак. Вот просто очевидный дурак. Ты несёшь полную хуйню. Ну какой смысл общаться с дураком? Если его школа применять мозги не научила, то я то точно не справлюсь. 

Наверх Вниз