Коррупционный шторм в городе науки Обнинск ...
Известно, что беда не приходит одна. И, если недавно арестовали одного мздоимца (в частности, заместителя главного врача КБ №8 Павла Балашова), то, по логике вещей, череда арестов обязательно должна продолжиться. И, действительно, сегодня взят под стражу 39-летний сотрудник важного акционерного общества, который обладал правом казнить или миловать строительные компании, находящиеся в зоне его ответственности. Сей новоявленный Остап Бендер обязан был поставить свою увесистую подпись в...
Читать дальше →
201
1