Написал комментарий к посту Антисоветизм=русофобия?
Да все так и есть. Антисоветчик - фашист - русофоб. Население используется как нефть для умасливания в основном нерусских олигархов. Кстати, в соседних странах также. А патриоты лежат в полях или сидят в тюрьмах.

Написал комментарий к посту "Слава Богу, я атеист!"
Ну о стыде и совести, ты уж перегнул. Это церковные байки. Не нужно считать наших предков дикарями. К тому времени они широко разошлись, только начав разбегаться. То есть имели свои принципы и традиции, кои до сих пор в народе присутствуют. Отчасти неверно понятая вера к мракобесию имеет отношение.
В целом - пусть каждый сам решает. Главное - без экстремизма и принуждения. Доступная информация всем с детства. Со стороны общества лишь надзор. И каждый найдет веру по себе.