Написал комментарий к посту Отдел по борьбе с милицией
Интересное название.
Заходил
Интересное название.
Ну сразу видно серьезного человека! Сам по пещерам ползал, там не забалуешь в плане подготовки. Друзья в путешествии напрягались, чего я все планирую и жртаь требую для запаса)0
Социум также нужно менять. А он сильно завязан на современный психотип. Так что не будет светлого будущего без кардинального изменения самих людей.
Многие фантасты приходили к тому же выводу.
Они к сетатуре относятся с презрением. Так что не факт, что ГОСты для нас.
Ой
Они был умнее. Во Франции их на гильотину или пинком заграницу
Форд как раз признак конкурентности. Наш кипиталист оплатит развалюху иномарку разве что.
Надеюсь на морских байдарах? А то в прошлом годе там группа туристов погибла. И вроде не чайники. Море у нас опасное на самом деле.
Хоть в трусах идете?
Если копейка материальна, а рубль лишь в планах, то да.
Хотя была в 80-е одна знаковая проблема. Но вы ее как раз не озвучили.
Про экологию даже в мультике с крокодилом Геной расказано.
Не живите мифами. Затратность и эффективность - это уже плоды Косыгинской НЭПманской реформы Либермана. Отсюда проблемы с дефицитом. Все же давно разобрано, втом числе и у меня в книгах.
Выше описал - ЭМ на Куевым и Бескиды углубленным.
Да ёпта. Все делается в несколько этапов. Проверка на Новой Земле. Ибо никто не знает, как ЭМ работает. Затем ЭМ наж Куевым. Это обнуление всего управления страны, гуманитарная катастрофа для Европы и хороший такой жупел для остальных.
Мысли не мои, давно все описано. НО... мы же добрые.
Нельзя везде быть лучшим. По военной тактике еще в конце десятых командиры из добровольцев все сказали. И были многократно правы, обозначив тенденции. Генералы как раз войну сливают.
Хм, если АТ создаст свое объединение и плюнет в тот Союз, то те писаки просто утонут в дерьме.
У мея друг художник создал свой стиль и даже запатентовал. Прорывное дело. Но в местный Союз художников его не приянли. Хотя там осталиьс лишь одни старцы с убогим мышлением. Зато с льготами и площадками.
Как я, помню, ругался с директрисой салона по поводу своей фотовыставки. В итоге договорился с самой популярной сетью кофеен. И полгорода фото видели, звонили потом. Записал себе в достижение - самый печатаемый и выставляемый в течении двух лет в городе фотограф и ушел на стоки зарабатывать доллары.
Так что сейчас тут на АТ намного честнее. Могёшь - продаешь. Тебя читают, ругают, хвалят, в баны заносят. Как в реальной жизни.
Я раньше наборы покупал и сам по вкусу доводил. Но у нас жара не так часта. Вторая половина июня стандартна. Много солнца и температура 12-18.
Были у Ефремова мысли на этот счет. Самоконтроль. Многие отмечали, что его герои для нас слишком холодны. Но возможно это плата за эволюцию? Ведем себя капризно, как малыши, вот и огребаем. Взросление - процесс тяжкий и бессердечный.
Но взрослый человек, контролируя себя, получает широчайшую гамму переживания, недоступный детям.
Блин, а у меня генов неардельцов больше в полтора раза, чем у среднего человека))
Но вообще наука движется вперед. Никтоже не говорит, что нужно делать немедля. Паталогии уже выявляются на ранних сроках. Другое дело, что рожаюи и потом мучаются. Где проходит грань гуманизма? В природе такие особи бы не выжили при любом раскладе. То есть она более гумана или жестока?
Да нет, количество психов будет лишь расти. Соцсети, психотронное воздействие.
Глянем на соседей. Это же настоящий эксперимент наж целой нацией. Кто из элиты от подобного контроля в здравом уме откажется. Процент людей с критическим мышлением и так не высок, сейчас и вовсе выбивается. Я среди знакомых таких вижу. Особенно, кто давно оппозиционные СМИ читал, считая, что вот они правду кажут. В итоге какой-то лютый писец. Уровень понимания и получения информация не растет. Они застыли на том же уровне нарративов.
Не знаю что Это такое, но действует железно .
Сейчас проще купить белый для окрошки, дя еще с хреном.
берите хдеб на натуральной закваске. полно его сейчас. Беру ржаный с нашего завода. Плотный и медленно чертствеет.
Есл чернуха - то последние дни обороны Севастополя. Как сбежало командование. Как немцы добивали сверху лежаших у моря тысячи раненых. Как считаные десятки чудом доплыли до наших. Для меня квинтэссенция трагедии. Так и не осмысленая до конца. А люди еще могли сражаться. Но опять сберегли бесполезные железки.
Вот и сейчас их добивают в бухтах.
Добро пожаловать в новый феодализм. Государь - боярские корпорации - дружина - смерды. Ну еще немного дьяков.
Про Корпорации уже многие говорят. Это тренд. Госдеды сдают позиции.
Мои дети завидуют мне. в 16 продземка и тайга, в 20 хип-хоп и брейкденс. в 30 беготня от бандитов. Веселая молодость))
Авоська и бумажные пакет массово. Как раз то, что заново воспели хипстеры. Пищевые отходы собирали отдельно и отдавал в подсобные хозяйства. СССР берег каждую копейку. И вкладыыал в инфраструктуру миллиарды. Сейчас новым эффективным не хватает средств это просто чинить, а не строить.
Так что вывод не в пользу РФ с засранными помойками.
Мдя, аналитик из вас никакой. Сдавал разрушенное.
Что мешает взять хорошего из оного? В сухом остатке? Зауми не увидел. Написано просто кондово и безалаберно. Я привык работать с огромной массой данных и вытягивать нужное для книг. Народу нравится.
Да все работает. Но тут мозги нужны. И испытания на Новой Земле.
Ну я писал в Генеральном откуда корни финансового капитализма. Это скорее этическая проблема. Открытый отказ от постулатов веры.
Тамплиеров же замочили потому что у них в должниках оказался сам король.
В молодости и нужно беситься. Инаеч откуда узнаешь, что такое "расширение сознания"))
Да кто его знает. Социализм также прорастал внутри старой формации. А черный рынок существовал до конца СССР, отобрав затем 25 % внутренних услуг.
Да у него много всего. И мир всегда с кучей палитр. Иначе был застыл. Вспомним Эпоху Врозрождения. Титаны духа и наемные корпоративные войны. И ведь все осталось в цивилизации.
Ну я в Генеральном 8 описал возможный выход из тупика. Так все запели о каком-то гуманизме. В его европейском понимании, что сейчас выродился в черте что.
Мы живем старыми понятиями. 21 век - эпоха геноцида. Помяните мое слово. Хочешь выжить - уничтожь врага. Но жалеем чужих.
По гуманизму вы не попали никак. То есть гуманно оставлять и дальше уродов? Это же не жизнь, а издевательство. Там же прямым текстом написано, что природа неимоверно жестока. Человек как раз может прекратить эту пратику генных мутаций в отрицательную сторону.
И что самое интересно. НИКТО из фнтастов отчего-то так и не представил план преобразования общества с современными людьми. Убрали в далекое будущее. Потому что самые умные понимали. С Этими человека каши не сваришь. Психические отклонения, немуение контролировать себя. Ужасная стрессоустойчивость.
Будем опять ждать милости природы или само вылезет? Да нет, ребятишки. Мы сами себя толко угробить можем. Что с успехом и делаем. Сука, снова строим феодализм, считаем людей грязью и что-то там тараторим про гуманизм. Нет войне. Ну-ну.
Так и есть. Тактика поменялась здорово.
Интересный метод))
Тм еще конфликт поколение по Переслегину. Завтра тисну бложек.
И чего в нем плохого? Каждый сам за себя. Основа международной политики.
Фильм - полнейшее издевательство над Европой.
Копье до появления огнестрела всегда держало первенство по убийствам. Так что для кавалерии против пехоты самое то. Достанешь на ходу любого. У Шолохова первого австрияка ГГ убил пикой. Шашкой еще дотянись.

Ага.
Ага. Сам прифигел. Потому в "1991" и выведен главным героем.
Ради уважения зачистить сразу всю "поляну". От Вислы до Бреста.
Ну это нормально - заполировать ядерным стеклом тех, кто грозит нашим детям. Так спокойней и цивилизованней.
Про цыган. Яркое детское воспоминание. Мадьярские цыгане играют на скрипках. Взрослые пьют вино. Мне дарят выигранную в тире игрушку. Только через много лет узнал, что стрелял сам генерал Варенников, фронтовой друг дядьки.
Цыган не боюсь, цыганки сами сказали, что взгляд у меня их прожигает))
Написал комментарий к произведению Отдел по борьбе с милицией
Понравилось. Буду в поездке читать. Успехов.