Два тома позади: как я к этому пришёл и что дальше
Два тома позади. Как я к этому пришёл и что дальше. Я никогда не думал, что буду писать книгу. Но однажды появился персонаж, который не отпускал. Мальчик, который боится себя. Который знает: его сила способна разрушить всё, что ему дорого. Который бежит, прячется, носит маску — и всё равно теряет тех, кого любит. Так появился Ниар. И «Осколки судьбы». Я не хочу пересказывать сюжет — аннотация есть на странице книги. Лучше расскажу, о чём она для меня. Это история о вине, которая грызёт...
Читать дальше →
47
0