Тернистый путь на форум АТ 2026
То, что должно было стать обычной поездкой в Москву, превратилось в какой-то кошмар... Чтобы успеть на регистрацию и (о чём я мечтал последние пол года) турнир по фехтованию среди авторов, мы с женой встали в 3.00, выехали из Челябинска в Екб в 4.10 и прибыли в аэропорт Кольцово примерно в 6.30 +/- А дальше началась жесть. Рейсы в Мск постоянно переносили и, вместо 8 часов утра, нас посадили в самолёт только в 10. Но это ерунда. Мы взлетели, пробыли в воздухе почти два часа, и потом нас...
Читать дальше →
537
14
Скорее всего многие из вас уже в курсе, что с 10 по 13 июля, в Санкт-Петербурге проходил форум писателей нашей любимой площадки. Я решил воспользоваться этой прекрасной возможностью, чтобы вживую посмотреть на тех, кто дарит нам прекрасные часы, проведённые за чтением опубликованных на сайте книг, и познакомиться с ними лично. И не прогадал! За последнюю пару лет, это было одно из самых полезных и интересных мероприятий, которые я посетил,...
Искренне надеюсь, что я, наконец, займусь самодисциплиной и выполню задачи, которые постоянно откладываю. В честь своего тридцатипятилетния, решил сделать такую же скидочку на все произведения. Читайте, наслаждайтесь, радуйтесь, вместе со мной)) Всем счастья, и спасибо за вашу поддержку!