интересно ,а это у всех так или нет
Пока все остальные люди детей разводят и семьи увеличивают с покупками новых домов я занимаюсь абсолютно не нужной никому литературой и пишу то, что никто и не читает. Тут зашёл в библиотеку хоть позыркать какие люди книги читают ,так там деньги собирают на покупку новых книг, так как денег не выделили. И походу дела эта областная власть такое допустила... А про печатные СМИ похоже вообще можно будет скоро забыть. Денег тоже нет, стоят они много и людей вообще сейчас не заманить в читальный...
Читать дальше →
551
12
