Написал комментарий к произведению Джанго перерождённый. Том 5
Но ведь они тупые. В этом и смысл
Заходил
Но ведь они тупые. В этом и смысл
Не сказал бы. Отчасти клише, но призыв все исправил. Хотя завязка с любимой в конце смазана и сжато ощущается.
История величайшего простого африканского скотовода подошла к концу...
В клиффхенгерах их надо писать
И построить королевство Кубала.
Иначе было. Это жанрово альтернативная история
Ох-е. Я уже каждый раз думаю, что носл исписался и серия мертва. Но каждый раз он умудряется найти рабочий старт. День курка.
Настолько медленно пишется, что в рекомендациях под книгой уже все подряд книги неизвестные и все про попаданцев в Корею. Отмечу – бесплатных. Открывать я их, конечно же, не буду.
Смешная книга. В ней упоминаются нейросети с первой главы не один раз, но при этом я не замечаю, чтобы это было написано нейронкой.
Интересно.
А зачем он без 18+? Если только все взаимодействие с гаремом не вывести за кадр, но чаще отношения просто не развивают
Алгоритмы рекомендаций, выдающие этот фанфик под другими работами, сводят меня с этим текстом снова и снова, как неумолимый рок.
Да че заминусили, это же как минимум смешно
Было бы интересно узнать, что занимает столько времени. Написание, сведение сюжета наперёд с правильной расстановкой чеховских ружей, нежелание сгореть, просто времени на писательство не так много?
Любители нейрослопить в комментах развоевались. Единственное, с чем согласен – темп выкладки низкий для двух авторов, но это вещь индивидуальная + неизвестна их реальная жизнь. Если выбирать между тем, чтобы они прекратили вообще писать свою тягомотину, оставив все на фикрайтеров, которых в комментах обсуждают, и столь же тоскливо долгим продолжением, то я выберу ждать.
Не читал и не буду читать фанфики, поскольку настолько качественный текст не переплюнут. Во всяком случае, не на текущем недостроенном этапе, сюжета мало – фанфику требуется канон, чтобы разгуляться, либо желание полностью переосмыслить что-то или поменять какое-то критическое событие; вот только для понимания того, где критические события, снова нужно больше сюжета. В ином случае получается всех нагну один останусь.
На мой вкус Кощиенко – мерзость, как и все подобные истории, кроме Ли Су Джина (Причины кто понимает, тот понимает, остальным желаю наслаждаться дальше подобными фантазиями), это первая удачная книга подобного субжанра. Возможно у меня плохой вкус, а возможно на сайте говноедов много. Посмотрите книги в топах АТ и решите для себя сами.
Расписался исключительно потому, что за авторов душа болит, неприятно крамолу читать со сравнениями жопы с пальцем.
Гойда. Бэкстори прописывать не надо, и так сожремс
Согласен, им просто необходимо дать герою систему со статами и за 3 главы завоевать мир. Вот это будет сюжетище.
Уверен, что Вортекс будет презентована песня линкин парка со стороны су джина, на что был намёк на шоу. Она довольно хорошо подходит к ситуации
У ЛА даже не искусственная душа, а духовная формация, выглядящая как ущербная или поврежденная душа, что поведал нам Белиостр (Защитник/Дворецкий тайного измерения Заремы)
Именно из-за ее ущербности смерть истинного тела конечна – у ложного аватара нет полноценного функционала, его душевный конструкт распадется.
С другой стороны, возможно неотслеживаемое системой изменение ЛА после ритуала с искрами, отчего теперь родной тело можно потерять (но не нужно). Также из-за этой же причины есть вопросы по возможности его эволюции на 250 уровне.
В 18 главе была какая-то невероятная по своей абсурдности глупость. Почему Ирчин на это пошел, если Тарак ранее обмолвился, что навык перемещения с подвохом и свободно использовать он его не может? Настолько тревожное будущее помутило его разум?
Или я чего-то не понимаю со своим интеллектом в 14 единиц?
Вопрос серьезен, поскольку это первая явная глупость, которую было легко избежать и без послезнания о ней за весь цикл.
Десятки к 9 считаны? Ну я же не совсем дурак
Забей, математика все равно сломана. Как настанет час – накрутят успешных успехов
Дроп в 4 главе, т.к. он произвел десятки заточек, что видно в абзаце с упоминанием трат зелий, но в навык записали только 9. Наплевательское отношение к цифрам.
Тогда кто следит за творцами? Как в сцене с Доком всемогущим
По критике – в первой главе переписать вторую половину, обеляющую инцелов и прочих сирых и убогих, а также давящую токсичным позитивом. Не всем людям уготовано счастье. Это нормально, не в плане плохо или хорошо, а просто есть, и с этим ничего не поделаешь.
Во второй переписывать нужно все, во-первых детальней описать идеи первооткрывателей философии, так как тот же мир идей в общем смысле интуитивно понятен по названию только интуитам, да и им лучше обьяснить. Тему свободы нужно в отдельную главу вынести, поскольку она очень обширна и затронута лишь краем здесь.
Третью также полностью переписать, это сухо поданный материал из учебника для первого курса института. Размышлений и вопросов на тему и вокруг нет, сам по себе инфодамп не способствует у среднего человека ни работе мысли, ни банально интересу.
Вообще прожект интересный. Из-за тона я даже подумал, что здесь нейрогенеративный текст, но язык написания говорит об обратном.
Работа проявляет себя в чём-то как вырезки из учебников, в чём-то как навязывание мнений, в чём-то просто как чушь, его основная ценность в главной мысли – задавайте себе вопросы. Всегда задавайте.
Ну и плюс к тому это для меня она чушь. Если книга для вас открытие, то вы задавали себе мало вопросов. Если книга для вас что-то вполне понятное, то вы задавали себе не столь уж и мало вопросов. Если вас корежит от книги или вам кажется, что вот они, основы бытия, достойные быть высеченными в камне – вы наконец задали себе достаточно вопросов, чтобы сформировать мировоззрение. Главное не перепутайте первое и последнее, некоторым людям очень легко спутать эйфорию от познания нового с горячим согласием.
Главная ценность сего прожекта – его роль лакмусовой бумажки, позволяющей читающему понять, где у него сектора отвеченные, а где висят в пустоте.
Вопрос того, насколько это самое мировоззрение зыбкое, можно оставить за кадром. Оно есть, и это уже хорошо – у вас есть плацдарм, с которого удобно задавать следующие вопросы.
Кину в библиотеку
И глубина тупости Лили как-то избыточна в сравнении с прошлыми ее появлениями. Как и яркость чувств к Поттеру, которого она из вполне меркантильных соображений подпустила по сюжету. Т.к. от ее подруги сложилось стойкое видение, что в авторском видении канона и в нем был аналогичный разговор на тему оплаты Хога.
Это также сомнительно, как и темная-светлая магия в текущей редакции
Эх молодееежь. Не видали вы рен-тв.
Но наметки светлой магии и ее влияния на психику сомнительны. Нужно подробнее разобрать что это такое. Потому что на данный момент это выглядит как какой-нибудь инь-янь
Хороший вопрос
Зато оригинально и интересно. Давно не читал столь вольных вариаций. Ну и оно еще и внутренне согласованно, что также прелесть
А лемурийцы лишь жертвы обстоятельств, которые на самом деле управляются потомками сынов атлантиды.
Ох ё-ё, вот НАСТОЛЬКО все интересно оборачивается?
Был один про попаданца Дамбигада в Матрицу.
Спасиб
Тупость героя не вывозит даже интересность сюжета если честнр
Очень сомнительна похвала
Ну так ты ж по факту всё написал, как не поверить?
Минусы?
... Побежит к Фламелю плакаться
Уже не побежит.
Он смешивает лихих людей и высокоорганизованную преступность.
Хеллоуин это явный языческий праздник, которому католики попытались воцерковление провести, но не смогли переварить. То же языческое поклонение вечной жизни в виде вечнозеленого дерева они смогли вполне удачно пожрать, заменив атрибутику достаточно. А у хеллоуина ситуация иная, слишком много в нем языческого осталось.
Это где?
Нет конечно, возродится поутру. Феникс решил ситуативно сыграть в ящик вместо помощи, тот кншн все равно выжил, но попытка была неплоха.
Один. Волдеморт не мудак, а так. Креатура Геллерта
Так а батончики-то есть? Диво хороши...
Матчасть оч слабо проработана. На битве за поглощение Маюри дроп
Написал комментарий к произведению Джанго перерождённый. Том 5
Они вообще не из-за демонической энергетики появились, а из-за культа двуликого в Бритвейне, в котором в него верили как в рогатого. И уже эта трансформация в купе с концепцией демоничности и душой Загана превратили его в странное создание. Полноценно демоном он не стал, кривой демон с печатью кривого героя