Написал(-a) комментарий к посту Аш назг
Да его в руки-то брать нельзя...
Заходил(-a)
Да его в руки-то брать нельзя...
Спасибо вам на добром слове!
Творческий народ! Всё к себе тащили...
ужас какой
Да, некоторых сразу не похоронишь...
Это цитата из нашего романа 2004 года -
"Особенно радует Ваше старание о бойцах Великой Войны – нельзя забыть ни их, ни врага, сколько бы поколений не прошло, ведь враг не исчез и может вернуться"
Накаркали...
Или иначе быть не могло?..
Звук жужжащий юрких хоботков
Как тонко!
+100500
Тут вроде магия... магия действует через видеокамеру, сеть и монитор.
Да, примерно так.
Да это ж классика.
Даже книга есть прикольная - «Поручение, или О наблюдении за наблюдающим за наблюдателями» (1986)
Вот из Израиля пишутЪ -
Пример №4 - "Электрический чайник с субботним режимом"
Чайник, у которого нет выключателя. Он греет воду до кипения, потом остывает, потом снова греет. Цикл 24 часа. Чтобы налить себе чай в субботу, нужно подойти к чайнику, поднять крышку и подождать, пока вода закипит "сама". Если ты нальёшь воду до того, как чайник закипел "сам" - это "варка". Если после - "использование уже сваренного". Главное - не смотреть на чайник в момент закипания, потому что "взглядом можно ускорить процесс", а ускорение - это работа.
Эрго - если у турбины электростанции поставить четырёх раввинов, чтобы смотрели и читали молитвы, КПД турбины вырастет!
Наваждение, сэр.
Я тоже.
Ленин шиковал на денежки, экспроприированные Камо или на наследство Шмита, добытое жульническим путём.
Искренне, я не сторонник феминитивов.
Но песня была такая, с детство помню -
Ты поляк, ты поляк,
А я католичка.
Полюби ты меня,
Хотя я невеличка.
Может, всё-таки католичка?.. а то странно звучит.
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта. Не надо хамить! И не надо сплетни пропагандировать!
Я - католик
И трансгендер?..
Ленина зачали от врача, "друга семьи".
Блуд и бл**ство сопровождали марксизм постоянно...
Большое спасибо за искренний отзыв!
Интересные подробности! Спасибо!
Большое спасибо!
Большое спасибо!
Большое спасибо!
Спору нет.
Но через попу только мужики рожают, а нормативная страсть как бы предусматривает деток от фемины...
Да. Я который год езжу на место, где стоял мой дом. А его уже лет сорок нет.
Маленький мальчик попал в плейстоцен,
У неандертальцев он стал супермен.
Великолепно!
Первая.
Последняя - меньше всех годна, много внимания попе.
Печаль и светлое...
А вы заходите!
Память юная проснулась, извини -
Вонзилось в жертву копьецо,
бене венебатур!
И надо мной — его лицо:
лудус комплеатур!
- Хороший тамада, и конкурсы интересные.
Хорошо, спасибо.
Полагаю, мы всё-таки ограничимся одним текстом с двумя соавторами. Если это не противоречит правилам.
Есть такие.
Пишите в личку, если можно.
Но есть проблема - в электронных публикациях указаны два автора...
Спасибо, ясно.
За одну тему лайк.
Спасибо, интересно, можно поучаствовать.
Но есть проблема - нас двое соавторов. Можно ли отправлять две работы?
Поэтому лет для восстановления технологии понадобится несколько. Но рабочий образец в руках, и не кроманьонцам достался.
А про Раха замышлялось изначально. Просто в то время не сложилось.
Приятно слышать :)))
Можем осторожно обещать только историю про Раха.
Зато главное подмечено ;))
Ждём про капитана...
Спасибо большое :)))
Он самый.
Перевоплотился!
Большое спасибо за отзыв :)
Честно сказать, история Фортуната - как бы наш ответ "Терминатору", попытка смоделировать ситуацию "Человек в машинном теле" вместо "Машина в теле человека". Получилось так, как получилось. Но мы старались описать историю обычного честного трудяги, оказавшегося в кибер-теле.
К слову, с "Выстрела" всё и началось. Остальное придумалось позже.
Написал(-a) комментарий к иллюстрации Личинки ковбоев и Лесник
Том Бомбадил.