Написал(-a) комментарий к посту Новый цикл уже в пути.
Это прекрасно.
шведская тиктокерша, которая в шутку попросила подписчиц спросить своих мужчин, как часто они думают о Риме. Ответы «каждый день» или «раз в неделю» ошеломили многих женщин.
русские полагаю мало чем отличаются от западноевропейцев. Во всяком случае , если кто-то спросит меня как часто я думаю о Римской империи, мой ответ будет КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Однажды я поговорил о римской империи с ИИ гугла. Результаты были поражающими:
Версия которую я обсуждал с ИИ обрушивает всю официальную христианскую доктрину причин катастрофы, но имеет гораздо меньше противоречий и в отличии от официальной версии имеет внутреннюю логику, которая подтверждается современной реальностью, и реальностью достоверной исторической оптики (с 16-17 века по современность).
Но почему бы и не почитать про сына пекаря.


Написал(-a) комментарий к посту Цензура
ну пусть будет 18+.
Так то кровь кишки распидорасило это тоже 18 +.
Воевать с сайтом нет смысла, они сами вздрагивают от каждого чиха и старательно дистанцируются от политики. Никто не хочет иметь проблем с роскомнадзором, а хохлы , мудаки и стукачи есть везде и всегда.
Сами по себе модераторы не приходят, на сайте публикуется огромное количество контента.
Всегда есть стукач, который модератора вызвал. Как правило хохол.