Заходилa
Книга совершенно глупая. В качестве героини я выбрала себя. Подруга Мика у меня в самом деле была. Она всегда говорила, что родилась в США. в 1987 году на дороге в сторону Тарту она погибла вместе с бабушкой. Саша - так звали мою первую любовь. Он тоже погиб в 2000 году на дороге в Москве.
Это история о девушке, которую заставили прожить чужую жизнь. И да, это выдумка
Продолжение истории. Главным героем книги будет - Растан. Изначально он должен был быть сыном Мраи, но сейчас он становиться чем-то другим. Он с помощью своих друзей будет возвращаться из-за гор в провинции и пытаться выжить в довольно сложном месте. Пока не знаю, чем он будет.
Ее назвали Эльтараной. Единственная дочь не самого слабого мага, имевшего непонятное происхождение. История о девушке, которая в детстве попала под воздействие мага, решившего сделать её своим оружием. Она сбежала от него, сменила имя и отказалась от прошлого своей семьи. Эльтарана стала Мраей. Девушка думала, что будет жить спокойно в стороне от интриг и проблем, но у судьбы оказалось своё мнение.
В книге восемь попаданцев. Одна женщина - попала в тело кузена императора. Остальные - прошли через портал. Приключений много, проблема много, хотя последнее не так. Кажется там одна проблема по имени Интрикс.
В ней много роялей, есть супер сильная героиня, есть несчастная любовь, непонятные повелители. Но всё будет хорошо. Она пройдёт свой путь до трона и поможет всему свету.
Книга продолжение истории, описанной в "Бернарде". В ней появится основатель новой семьи, которая потом станет самой знаменитой, а пока это маленький мальчик Толик, которого все бросили. Ему надлежит выжить и повзрослеть в мире, сошедшем с ума.
В книге нет идеальных героев. Каждый будет совершать как хорошие, так и отвратительный поступки. Не верьте всему, что они будут говорить. Возможно в следующей главе они сами опровергнут это.
В книге могут быть весьма неприятные высказывания. Автор не разделяет эту точку зрения и считает, что любые народы имеют право на жизнь, а ещё на собственное понимание правильности, лишь бы это не приводило к войнам.
Героиня отъявленная стерва из разряда "я всё знаю лучше тебя", да ещё и бывшая воровка. Плюс немного магического университета. В ректора героиня не влюбится, надеюсь, а то я обижусь. Чем закончится? Дай бог свадьбой, а может и нет.
Её зовут Анна-Полина. Красивая девушка, которой досталась не самая лёгкая судьба. Ей казалось, что теперь всё будет иначе, проблемы останутся в прошлом. Как и претензии бабушки и матери, ревностных противников иных. Пока на неё не упал взгляд хозяйки агентства «Сладкий кредит».
Для Таурики большая часть жизни прячется где-то там в кровавом тумане. В том мареве сгинула не только ее память, но и близкие родственники. Те, лиц которых она даже не помнит, ушли и оставили ее. И для того чтобы раскрыть все тайны придётся пройти вглубь прошлого. Вот только что принесут ей эти тайны; и как бы на этом пути не потерять и голову, и остатки чувств. И все тайны затягивают ее больше и больше. И даже за стенами академии не скрыться от страшных тайн.
А вообще-то книга навеяна похождениями Мары Багдасарян. Как уж у меня это в голове сложилось, не знаю. Родилась книга примерно в те времена.
В этом мире попаданцев называют выкидышами. Таких презирают и ненавидят. Они никому не нужны и подняться почти невозможно. Мне это почти удалось. Я окунулась с головой в старые тайны, но что-то в этих тайнах оказалось не так. Дерево из пикселей было первым.
Книга о девушке. Рабыня, возлюбленная. Книга об императоре демонов, который влюбился. О драконе, который так и не смог покорить сердце женщины-демоницы. Он стал мстить. Что из этого вышло и чем закончилась история, описывается в это книге. Словом, не судите за рояли.
Огромный мир, в котором правят остатки уникальной расы. Наги умны и сильны, но практически не умеют что-то чувствовать. Они пали жертвой борьбы богов. Их бросили на произвол судьбы, умирать. Но они выжили, а потом все же погибли в результате эпидемии. Изобретательность и знания помогли их душам выжить, но их опыты навсегда уничтожили простых людей.
Империя жила, торговала и воевала, а потом все покатилось в пропасть. Вот к этому почти разбитому корыту я и вернулся.
Намечена вторая часть, но когда она будет, не знаю.
Две сестры, две Ольги и старая тайна, которая уходит своими корнями в незапамятные времена. Им предстоит выучиться в академии, освоить магию и разобраться в старых тайнах. А ещё рядом маячит призрак золотого дракона, который никогда больше не поднимется в воздух.