Написал(-a) комментарий к произведению Фарт и Фатум, том I. Эпизод I: "Слепая Дева"
Большое спасибо за теплый комментарий! <3 Пишем-пишем!)
Заходил(-a)
Большое спасибо за теплый комментарий! <3 Пишем-пишем!)
Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя OceanWinds
Спасибо!