Написал комментарий к произведению Царь нигилистов - 7
С общению с Герценым он очень болезненно относился. Были ещё эпизоды.
Заходил
С общению с Герценым он очень болезненно относился. Были ещё эпизоды.

Может быть. Вы до тренировочного боя с Никсой дочитали?
Как минимум, ему надо было считаться с консервативной партией.

Я понимаю. На самом деле очень лестно.


Не торопите меня.
Спасибо за подписку!
На первых порах был нужен. Когда его раскрыли, она уже была на таком уровне, что ей ничего не могло повредить.
Дж.Роулинг раскрытие псевдонима не повредило.




Это не я, это Окуджава

Спасибо

Пока удаётся как-то без этого.
Такого точно не будет.
Нет, конечно, не покупал. А где продают?
Поглядим.
Если выпустят. Сейчас любят на выходе задерживать снова.
Буду отчитываться о ходе работы.
Со Стрелковым у нас всё-таки радикально разные взгляды. Так что не факт, что он понимал, что надо сматываться.
На удивление честная позиция.
Однако!


Июнь-июль. В этом.


1) Опубликовать на АТ.
2) Предлагать ли издательствам - ваше дело, но по сравнению с АТ - это копейки. Разве что для престижа.
3) Литагенты существуют, но сдерут с вас 80% гонорара.

Я частный репетитор, а 11 июня ЕГЭ по физике. Я сейчас работаю по 11-12 часов в день: начинаю с мальчиком из Южно-Сахалинска и заканчиваю с мальчиком из Финляндии.
Я, конечно, очень постараюсь, но вряд ли раньше 11-го доберусь до книги.
На Литресе, например, сейчас другие мои книги выкладываюся. Как вы относитесь, скажем, к космоопере?
Спасибо!
Ваша поддержка тоже очень важна.




Комментарий был удален модератором.
Комментарий был удален модератором.
Комментарий был удален модератором.
Это в поддержку, наверное.
Может с другого аккаунта заходите?

Комментарий был удален модератором.
Комментарий был удален модератором.
Написал комментарий к гостевой книге пользователя Владислав Хохулин