Посты · 13
Нажмите Enter для поиска.

3 готов

Николай. Мой кинн. Наконец нарисован не только в профиль, я бы не стала даже красить, все таки для покраса на данный момент не хватает скилла, но последнее что хочется, чтобы во время события artfight кто-то рисовал с другим цветом волос и глаз 🥹🫡
Читать дальше →
0 44 0

Продолжаю

Сегодня у нас снова Данька, видимо с ним пока будет сложнее всего поддерживать один стиль, но я постараюсь. В течение всей следующей и этой недели выложу всех персонажей таким образом, которые есть на данный момент в книге
Читать дальше →
+6 50 2

Рисую

Сегодня рисовала гг моей книжки, балуюсь немного с цветом, с которым особо работать не умею, но иногда позаниматься фигнёй можно. Также думаю участвовать в этом году в artfight, так что готовлю своих ос и для этого события и заполняю профиль.
Читать дальше →
+3 38 0

С первым днём лета!

Наконец наступило лето. Сегодня хоть и дождливо, но настроение отличное, почти нарисовала рисунок к главе. Думаю ночью выложу 2, если повезёт 3 главы, но там по настроению. Ну и кстати да, получается, насколько я помню, начиная с 7 главы стиль/персонажи могут чуть поменяться из-за того что рисую не пальцем теперь а на граф планшете<3
Читать дальше →
+3 55 2

Рисунки к главам

Наконец тильт закончился и сяду писать дальше. Провалялась с температурой несколько дней и это кошмар. Болеть в такую погоду это преступление, как по мне. Вот готовые рисунки к главам, плюс ещё будет один скетч, но это уже в самой главе.
Читать дальше →
+4 72 2

Зарисовки

Посидела, сделала небольшой скетч Ланы. Также решила начать делать более крупную анимацию, пока только болванка, но думаю в течение двух недель хотябы смогу начать делать покрас. В анимации пока думаю убрать некоторые кадры, чтобы она не выглядела такой... Плавной что-ли, при приближении. Возможно ещё и местами поменяю. Вся она в принципе делается под то, чтобы в последствии я смогла сделать Эдит с этой анимкой
Читать дальше →
+5 87 3

Один из ключевых персонажей

Сегодня было настроение порисовать героев. Наконец полноценно, а то все таки сложно потом уже делать скетчи к главам, ища в куче фото нужного момента, где этот перс мелькает. Если что, это Павел - является братом гг(19 лет)
Читать дальше →
+2 66 2

Рисую к главе

Ужасно жаркий день сегодня выдался. Но я наконец забрала графический планшет, недорогой, но блин, хоть легче будет теперь рисовать к главам рисуночки. Пока начала рисовать кадр к 8 или 10 главе, посмотрим по тому как сюжет пойдет.
Читать дальше →
+3 66 2

Анимка. Видео в посте

Все таки закончила я делать это нечто. Конечно немного корявенько, за это время я думала, что давно наловчилась делать пальцем на телефоне, но одно дело рисунок, другое анимация. Возможно дело от непривычки в приложении, возможно я просто рукожоп, но вот результат
Читать дальше →
+2 66 2

Балуюсь. Видео есть в посте

Уже несколько дней думала, чтобы начать анимировать свои скетчи к главам. Пока что вот первая анимка, секундная, но она в принципе пробная. А то в ибисе анимировать жуть полнейшая, а для алайта особо скилла не хватает. Осталось только вспомнить flipaclip. Несколько лет назад открывала и думала, боже, что за хрень, а сейчас вроде и не такое уж и плохое приложение, да и для телефона... отличное в общем.
Читать дальше →
+1 51 1
Наверх Вниз