Написал комментарий к иллюстрации Это ракшас по имени Сашка!
Солидный такой!
Заходил
Солидный такой!
Взаимно, Ирина!
(Как же редко я бываю на собственной главной...
♂️)
хачап-урологии?!
Мэлис, спасибо за пикчи. С котенькой самая ядрёная, имхо!)))
поймали!)))





))) подпись к нему моя. фото в сети увидел, думаю, надо юзать.
БЗДЫНЬ!!!



Тоже прямо затащился!
ДА!!!)))))))))
Пушкин жил, Пушкин жив, Пушкин будет жить!

Лепо!

Ага, чувствуется, что автор выстрадал!))) Спасибо большое!
:)
это смотря, кто гнал!

В общем, над инвалидом будут смеяться и в раю...
житель Рязани во мне негодует, но ведь смешно!)))
)))))))
Спасибо! Про тамагочу и аспирантов -- вообще термояд!!!
ага, я бы ещё написал "А я Жужа". Но это для ценителей мультфильма "Волшебное кольцо". Мало кто помнит, как звали кошку и собачку...
Такое вот суровое лето, да.
...вы сказали на это?..
Всегда пожалуйста!

))) такое ощущение, что она кайфЫ принимает через него...
Хорошо! Прошу считать мой предыдущий коммент недействительным!:)
Дикий народ!
Про лабубу прямо-таки истинно так!)))
Ого! А почему давка возникла?! Тут я несколько растерялся.




Вот кстати, да! Картинка огонь! Но её почему-то слабо лайкали. Я её волюнтаристским решением включил в эту подборку.
Опасности втянуться нет.:)
Если вам органически будет противно писать мейнстрим, то вы очень быстро бросите каку.
А если вам понравится, то в чём тогда опасность?! Наоборот, вы "найдёте себя"!







Да, не Будулай...
Шедевр!!!



Адъ!!!

Хороша чертовка!
Вот гляди: именно потому что ты в своём процессе очень самобытен, мне лучше не соавторствовать.
Но даже и захоти я страшно поучаствовать -- я просто не знаю, КОГДА!
С меня причитается одновременно музыка к детскому мюзиклу, сценарная заявка на историческую фильму (а вообще -- целый сценарий), новый роман, пара рассказов на конкурсы, два бизнес-плана (это уже по профессии подработка) и ещё одна матмоделька к бизнесу. Это помимо того, что я 8 часов работаю на заводе-то. Я просто не успеваю, друже Александре!
А твоё читаю на сон грядущий, когда уже вставать через пять часов.
Про эстрадный номер -- круто! В сети нет его?
Буду продолжать чтение, и если будут наблюдения, то не промолчу!
Это каким надо быть гением, чтобы НЕ РЕШИТЬ?!?!?!
О да!!!)))))))))
))) Сова?! к стоматологу?!
Стяжка. Мстит тяжко.
))))))))))
М -- менеджмент!
Офигеть, дайте две!!!..))))))))
Николай, спасибо!
Написал комментарий к посту В страну вечной охоты...
...