Написал комментарий к посту Форум АТ 2026
Ваши книги читатели, интересующиеся историей, очень хвалят.
Заходил
Ваши книги читатели, интересующиеся историей, очень хвалят.
Именно!
ыыыы
В общем, соглашусь.
Скорее всего.
Нет. Просто съездили в МФЦ и поменяли. Мы старое потеряли в день отъезда в Сочи. Пришлось экстренно менять. А на госуслугах у меня нет аккаунта.
Ну тогда отлично!
О, да.
"А зачем это военкомату? У него все это есть в базе. Настоящая причина вызова другая: "
Нет у него. Свидетельства о рождении точно нет. Мы его меняли в марте.
"Я бы на вашем месте задумался. "
Спасибо! Я часто так делаю, задумываюсь в смысле. Но у нас в общем-то серьезная контора с серьезной "броней".
Да ему лет 30. Понимаю в том смысле, что все на нервах. Если матери спокойней так, то лучше так. Кстати, попасть не в 18, но в 20 есть вполне себе неиллюзорный шанс. Впрочем, пост был не об этом, а скорее просто об одном дне моей жизни.
ЧСХ Индия наладилась мастерить пилумы в промышленных масштабах и поставлять их обеим сторонам конфликта.
Узкий у нас Shaman
Агач!
Вот именно это и расстраивает в том числе. Во всей этой движухе
Давайте только без срача. Я на всякий случай:)
Я как-то спокойно тогда отнесся. Призовут - пойду, не призовут не пойду. Сейчас, конечно, мнение несколько изменилось. Там кстати один мужик с мамой пришел. В общем, понимаю.
Весьма.
Будем надеяться, что слоны кончатся раньше, чем прокаженные.
Ясна, конечно. Аналогичная история была году так в 2002. Было нас трое. Один уехал в Парфию, один убежал, но не Египет, а на отдаленную виллу. А я взял у Магистрата справку, что очень нужен империи на своем рабочем месте. И это было правдой.
Спасибо!
увы.
А я удалил аккаунт на Госуслугах. И надеюсь больше никак с ними не пересекаться.
Вашей ситуации сочувствую
Крайне интересно! Наручные часы?
Она на самом деле на мой взгляд имеет несколько значений. И все в той или иной степени будут отражать реальность. Атеизм как новая модная "религия", или как философия воинствующих атеистов, и в качестве шутки.
Атеисты верят, что бога, или богов, или каких-либо сверхъестественных сил не существует. Это точно так же недоказуемое и принимаемое на веру утверждение, что бог, боги или какие-либо сверхъестественные силы существуют. Атеизм, пока еще, слава Богу, не везде носит характер квазирелигии с определенными ритуалами, постулатами и организованным сообществом верующих, но все к этому идет.
Именно как вам угодно. Вам и в России все плохо, и олигархи, и в СССР лучше жилось. Ну я ж говорю, ради Бога, живите с этим. Всего т.с. наилучшего.
Ага:)))
Как вам угодно.
В общем и целом:))
Да я в юности у себя в кровати обнаруживал незнакомых голых девиц. Удивлялся, немножко.
Как вам угодно
Ты будешь смеяться, но в новой экранизации ТББ Ярмольник, судя по всему, играет "старого" Румату, которого сменяет новый. Он там даже в тех же доспехах, прости Господи.

"Это они Вам так рассказывали?Ну, естественно,никто себе на хвостик не накакает, чтобы потом лохом обзывали.Да,70 тысяч можно получать везде при 8 часовом дне 5/2.А если бы было,"как говорят", все бы всё бросили и пошли в курьеры."
Нет, этому есть подтверждения. Человек например на свадьбу заработал и свадебное путешествие на Мальдивы.
"Да там бы и один "Беркут"справился бы,дали бы им волю при нормальном руководителе."
И у России не было бы Крыма и Донбасса.
Нет. Вы в вопросе разберитесь.
Нет, не путаю. Судьба того же Ходорковского, Чичваркина, Березовского - тому доказательство.
Вы это Путину скажите. Там все олигархи в буквальном смысле дышат, пока им разрешают.
Отлично!
Понятно.
""Курьеры разные бывают.Пятизначные суммы получают те,кто впахивает 24/7 с риском для жизни,а так в районе сотни,но тоже надо каждый день,часов по 8.
У меня в нашей бедной Пензе молодые коллеги подрабатывали. Ну часа 4 в день. 70 тыс. имели.
"И что евреи сделали с Газой (маленькой),кроме как раздолбали всё и никто из них не кричал,что "ему стыдно быть евреем"?"
Вот и нам надо было по еще спящим казармам, городам, мостам и т.д. А не предупреждать, что будем наносить удары, уберите пожалуйста солдатиков из казармы.
"Не надо было бы ничего раздолбывать,если просто бы ввели войска во время Майдана и закатали его в асфальт ."
Ага, и кормили бы потом 40 миллионов злых хохлов, у которых мы отобрали европейский выбор и трусы кружевные.
Насчет Шамана и блокировок согласен с вами. насчет Уральских республик - неа, наоборот я думаю будет. Прибалтов хапнем. С Каклой разберемся.
Не понимаю. У нас церковь византийского обряда, там бедность иерарху не к лицу.
Это прямо вот смешно. Был такой Ходорковский, помните? Он в свое время решил, что может что-то указывать власти. И всё. Сейчас любой олигарх интегрирован во власть. Более того, власть решает, кому быть олигархом, а кому нет. Попросту могут отобрать бизнес, или наоборот, дать рулить каким-нить Норникелем. Или Сбером.
Я понимаю. Но выглядит дико:)
И документов:)
Массовое писательство про ВОВ говорит нам о том, что авторы совсем не изучают вопрос.
Ну увы, я не могу такое воспринимать всерьез. Если бы это было новое веяние какое-то, а так каждая вторая книга
Я не в Москве живу. Насчет полтоса не знаю, слышал, что курьеры там пятизначные суммы получают. У меня товарищ на удаленке в какой то муниципальной Московской конторе, под 200 получает. Хохлов не можем раздолбать отнюдь не потому, что Россия не СССР. А как раз в чем то наоборот. Потому что армия и командование в первую очередь, в изрядной степени еще из советской армии. И руководство до сих пор играет в мышебратство. Плюс если бы браться за дело как в СССР, то сейчас бы за пайку у станка стояли, а не в бложиках переписывались. И то не факт, что помогло бы. Если бы взялись сразу, как евреи за Газу, было бы иначе. И нет, я не против СССР вообще. Этот была Во-первых, чрезвычайно эффективная система для индустриализации, роста и войны. Во-вторых, довольно доброе государство, накормившее и как-то хоть обогреашее народ. Но уже в 50-х надо было делать новый рывок и параллельно менять и идеологию и экономику. Но не смогли, а потом это все сгнило. В первую очередь с головы. Но пришло все туда, куда пришло. И сейчас ломать все об колено и заново затевать передел совсем не в кассу. Тем более, что вожаков то нету, а современные левые - жалкое зрелище. Да еще во многом показавшие себя враждебно к государству после начала СВО
А почему нет, если это верхний сегмент церковного начальства.
Неа
Наоборот. У нас, чтобы быть олигархом, надо быть чиновником, или очень близким к власти. Власть дает деньги, а не наоборот.
Написал комментарий к посту Форум АТ 2026
Они вроде голосуют:)))