16 710
149 228
2 297
42 560

Заходил

Написал комментарий к посту Гильза

Ну как-то так. Там в данном случае все серьезно. Кайзер, все дела. Вся центральная Европа под нею, и еще пол Африки. Проблема в том, что когда я это все начинал - это был прикол. На серьезных щах теперь вот пытаюсь то ли 1, то ли 2 текста разом:))

Написал комментарий к посту Кто-то все же донес...

Вот тут сложный момент. Я вообще радую за отмену всяких запретов, касательно самого контента. Должен быть регулятор доступа к контенту. Проще говоря, малолетнему дитю нельзя будет хоть насколько возможно законным образом получить доступ, допустим, к порнухе. И уж тем более, его не должны агитировать к чему либо. Но взрослый человек должен иметь возможность читать и смотреть и говорить все, что ему захочется.

Но маятник может быть, да. Впрочем, из того, что я читал/смотрел из прямо вот "ой-ой, как остро и свободно!" во времена более вегетарианские, я бы не назвал ничего, чего бы мне сейчас стало жаль. Потому что, например, переживания персонажей богемы одной близкой к нам страны, например, мне совершенно оказались похер. Ну не трогает это все.  В вот книги типа той же "Ойкумены" жалко.

Написал комментарий к произведению Новости

Это ("Петр") был набег каких-то сабмассивов одного известного серийного автора, про которого мы с коллегой посмели плохо подумать.

Написал комментарий к посту Как я ходил в военкомат

"А зачем это военкомату? У него все это есть в базе. Настоящая причина вызова другая: "

Нет у него. Свидетельства о рождении точно нет. Мы его меняли в марте.

"Я бы на вашем месте задумался. "

Спасибо! Я часто так делаю, задумываюсь в смысле. Но у нас в общем-то серьезная контора с серьезной "броней".

Написал комментарий к посту Как я ходил в военкомат

Да ему лет 30. Понимаю в том смысле, что все на нервах. Если матери спокойней так, то лучше так.   Кстати, попасть не в 18, но в 20 есть вполне себе неиллюзорный шанс. Впрочем, пост был не об этом, а скорее просто об одном дне моей жизни.

Наверх Вниз