Написал комментарий к посту Кто-то все же донес...
Ну, вот к этому все и идет. Причем даже не только прямыми запретами. Провайдеры жалуются, что технически становится тяжело работать из-за блокировок.
Заходил
Ну, вот к этому все и идет. Причем даже не только прямыми запретами. Провайдеры жалуются, что технически становится тяжело работать из-за блокировок.
Но вот какое-то такое вот настроение
Да ими же и вытер:))
Ну как-то так. Там в данном случае все серьезно. Кайзер, все дела. Вся центральная Европа под нею, и еще пол Африки. Проблема в том, что когда я это все начинал - это был прикол. На серьезных щах теперь вот пытаюсь то ли 1, то ли 2 текста разом:))
ыыыыы:)))
Был такой фильм. Какая-то Б-шка. И потом, кажется, где-то спародировали.
Вот тут сложный момент. Я вообще радую за отмену всяких запретов, касательно самого контента. Должен быть регулятор доступа к контенту. Проще говоря, малолетнему дитю нельзя будет хоть насколько возможно законным образом получить доступ, допустим, к порнухе. И уж тем более, его не должны агитировать к чему либо. Но взрослый человек должен иметь возможность читать и смотреть и говорить все, что ему захочется.
Но маятник может быть, да. Впрочем, из того, что я читал/смотрел из прямо вот "ой-ой, как остро и свободно!" во времена более вегетарианские, я бы не назвал ничего, чего бы мне сейчас стало жаль. Потому что, например, переживания персонажей богемы одной близкой к нам страны, например, мне совершенно оказались похер. Ну не трогает это все. В вот книги типа той же "Ойкумены" жалко.
От пуль, конечно же. Спасибо!
Это хорошо!:))
Разумеется.:))) Да, приблизительно понятно, что тут имеется в виду?
В ответ на все это мне иногда хочется дожить до гей-парада на Красной площади.
Очень жаль. Я надеюсь, у тебя и Ув. Токтаева останутся исходники текста и иллюстраций. Так-то на данный момент у меня вроде бы все есть, но мало ли.
Скорее всего.
Это ("Петр") был набег каких-то сабмассивов одного известного серийного автора, про которого мы с коллегой посмели плохо подумать.
Там очень мало.
Это я подкрадываюсь к следующей серии
Всенепременно!
Ваще никак без коньяка
Священная Римская германской нации
Хорошая картинка
Ну да, такое огораживание - путь к деградации. Во всех смыслах.
Какая прелесть!
Поздравляю!
ну реально же странное поведение.
да-да-да-да!!!
Этот поц забанил меня превентивно:))
угу. На Югготе у Ми-го зарево на полнеба.
Истерический смех, переходящий в вой и хрипы.
Пожалуйста!
Да, главное чтоб все хорошо! И взаимно!
Очень здорово! Спасибо!
По личному опыту из знакомых, девушка отличавшаяся самым нетяжелым поведением, носила шляпу и закрытое платье "в пол". Буквально "дамы на ипподроме 1904 год".
Ну вот буквально вчера наблюдал девушку с параметрами как на нижней правой картинке. Только в закрытой майке. Обычная девушка, не сказал бы, что похожа на проститутку.
Они вроде голосуют:)))
Ваши книги читатели, интересующиеся историей, очень хвалят.
Именно!
ыыыы
В общем, соглашусь.
Скорее всего.
Нет. Просто съездили в МФЦ и поменяли. Мы старое потеряли в день отъезда в Сочи. Пришлось экстренно менять. А на госуслугах у меня нет аккаунта.
Ну тогда отлично!
О, да.
"А зачем это военкомату? У него все это есть в базе. Настоящая причина вызова другая: "
Нет у него. Свидетельства о рождении точно нет. Мы его меняли в марте.
"Я бы на вашем месте задумался. "
Спасибо! Я часто так делаю, задумываюсь в смысле. Но у нас в общем-то серьезная контора с серьезной "броней".
Да ему лет 30. Понимаю в том смысле, что все на нервах. Если матери спокойней так, то лучше так. Кстати, попасть не в 18, но в 20 есть вполне себе неиллюзорный шанс. Впрочем, пост был не об этом, а скорее просто об одном дне моей жизни.
ЧСХ Индия наладилась мастерить пилумы в промышленных масштабах и поставлять их обеим сторонам конфликта.
Узкий у нас Shaman
Агач!
Вот именно это и расстраивает в том числе. Во всей этой движухе
Давайте только без срача. Я на всякий случай:)
Написал комментарий к гостевой книге пользователя Алия Б
Спасибо за подписку!