Как я ходил в военкомат
Сообщают мне из 2-го отдела, что необходимо съездить в военкомат, привезти туда ксерокопии свидетельства о рождении ребенка и свидетельства о браке. И военник еще взять. Утром сложил все бумажки в рюкзак, поехал на работу. Быстренько с утра пораньше поделал срочное, отксерил свидетельства, отпросился у начальства и пошел на остановку. Пришел, и тут сирена. "Ракетная опасность". Хорошо, что мне ехать на маршрутке, а не на автобусе. А том автобусы все встали. Подъехала моя маршрутка и тут я...
Читать дальше →
269
48