Написалa комментарий к посту Лисичка. Право на путь
Здравствуй, Лисичка.
Спасибо за этот текст. Очень интересно было увидеть взгляд с другой стороны :)
Как ты думаешь: возможен ли вариант с соавторством и партнёрством? И что для этого нужно: от одной и от другой стороны?
Написалa комментарий к посту Марина. Фонарик
Здравствуй, Марина.
Соглашусь. Один свет не умаляет другого :)