Написал комментарий к посту Как понять?
Тут уже очки 
Заходил
Тут уже очки 




Плаха Чингиза Айтматова.
Западает надолго.
Рад знакомству!
Спасибо 🫶
Супер
Возможно, всё немного сложнее.
Хорошо было ).
Сначала подумал, что он в бутылки смотрит.



️🧌
🧙🧌🧚
Есть контакт!
Спасибо :). Рад, что вам понравилось.
Благодарю! Вам тоже желаю вдохновения
https://author.today/work/602478
Рассказ пытается быть НФ.
Но решать читателю.
НЕНАСТОЯЩАЯ.
Любовь. Сеть. Реальность или вымысел?
Благодарю! 
Спасибо за творчество)
Здесь всё по взрослому).
Тоже тянется к прекрасному)
Травинка к травиночке и немного провода
Эх)
Мы утром ложимся, мы утром встаём.
Верблюд таскает груз,
Порой кидает снюс,
Но всё ж имеет вкус —
Танцует в стиле блюз.

Конечно, Укупник.
Вполне мог быть и такой исход.
Но было как было. Спасибо вам!
Ждём шабаш в комментариях.
Тут должны активизироваться ведьмы)
А меня ещё не было.
но у меня был план)
Возможно у неё ещё электрослабость


Решил — пусть бабушка дождётся космонавта.

Именно так обычно и говорят люди, которые уже видели суслика)
Боюсь, после такого комментария теория суслика перестаёт быть просто теорией.
Спасибо)
Честно говоря, сам до сих пор не уверен, был ли там монокль.
Спасибо большое) Очень приятно, что вы это почувствовали.
🥸

Пользователь удалил свой комментарий.



Это был очень техничный комментарий.
Комментаторы тоже не сразу поняли, что происходит 


третье правило не попадаться.



️
Написал комментарий к посту Краш вашего детства