Написал комментарий к посту Слет писателей АТ
Не, это точно не мой путь...
Заходил
Не, это точно не мой путь...
Спасибище.
Ваши слова, да богу в уши. Надеюсь все так и будет.
Спасибо, спасибо, будем надеяться.
Не, душу только богу и вам всем помаленьку ...
Спасибище, посмотрю
Честно, не помню фамилию.
Не я:(
В клане дятлов ожидалось 3 получилось... 10. Так что даже не знаю, что и сказать, еще 3-4 точно.

Красиво. Видимо, как раз этому и придется учиться.
не поверите, самому нравится


Это точно


Спасибо, спасибо, передам.





Подскажите, 18го начало во сколько?



Не в ближайшие годы, скорее всего. Пока с этим все.


Отдых точно нужен, вернее смена деятельности на живописную, но следующим будет продолжение Игры.

То есть да. По крайней мере очень на долго.
Сделано.
Очень вряд ли, но вдруг...


Да уж, звучит не однозначно как-то...
Спасибо, буду работать.
Да, начиная с 7й книги все возвращается в старое русло.
Вперед!
Спасибо, пара дней и все выложу.
Несомненно так и есть.
Не переживайте, все будет хорошо)




Ириада мая любимая и при этом самая невостребованная серия. Мне бы хотелось ее продолжить, но пока она под очень большим вопросом.
Написал комментарий к посту 10 лет АТ
АТ самая человечная платформа для писателей и их читателей.