Взрослые проблемы
Народ, мне надо выговориться, потому что жопа теперь горит. Попытался съездить на родину в Сибирь, отдохнул, называется. Всё началось еще в Питере. Пытался записаться к ЛОРу — там очереди такие, что можно успеть состариться. Не успел, поехали так. Я несколько раз всех предупреждал: следите за кошкой, она свалит! Но кто меня когда-нибудь слушает? Нееет! Итог — приехали, кошка тут же удрала. Начались причитания: «Ой, как же так!» Да вот так {неважно}, я же говорил! Вечером эта шерстяная...
Читать дальше →
59
2