Четвёртый раз в психушке. Как я подружился с наркоманом
Сегодня Дeнь вpaчa-нapкoлoгa... Если в первую и вторую ходку я дружил с алкашами о чём написал в главе под названием "Иногда они возвращаются" своей книжки. Назвал я её так потому что встретил их обоих в третью ходку которая была через 3 месяца после второй. Мы были в разных отделениях, но их спустя какое то время начали водить в наше на принятие пищи, так мы и встретились. В четвёртую же я подружился с наркоманом. Как же это произошло? Как как, очень просто, он что то спросил у меня и мы...
Читать дальше →
154
5