Третий раз в психушке. Любимая телевизионная передача больных
Старческое отделение. Людей в нём младше 40 лет не было, треть больных это люди за 60 лет. Больше всего в телевизионке было больных вечером, ближе к отбою, после 8 часов, собиралось человек 10. Это в будние дни а в выходные когда показывали любимую передачу больных документальный супер сериал "Следствие вели..." с Леонидом Каневским собиралось человек 20–25 и приходили они не в 8 а в 6 вечера и после передачи уходили. Во время просмотра многие смеялись, тот который был главный по уткам...
Читать дальше →
104
0
Как было? На...