Так, кое-что на темы Древней Руси...
НЕ РОМФАНТ!!! Мужской взгляд на женские проблемы в глубине веков (и не только) Грубо, зримо, цинично! Экзальтированных барышень и femmes raffinées просят не обижаться и не беспокоиться) *** - Интересно – дева и в портах. Почему не в сарафане варяжском, не в платье девичьем? - А ты по лесу-то в сарафане побегай! - По лесу? Да, не очень-то лихо, - Гречко неожиданно засмеялся. – Лучше уж тогда и правда, в...
Читать дальше →
167
4