Девушка приводит к себе домой упирающегося парня.
Четыре человека на борту странного неземного корабля, который сам их отобрал для путешествия. Куда они летят? Что их ждёт? И происходит ли это на самом деле?
Это история о любви и о том, что происходит, когда она покидает этот мир. Об ужасах войны и каре за преступления. О судьбе и о Боге. О смерти и о том, что ждёт по ту сторону.
В нашу интенсивную, ускоряющуюся эпоху есть люди, которые ещё смолоду закрываются, огораживаются от общества, сберегая от покушений своё время, свои чувства и мысли, свои мечты и увлечения. Таких называют "не от мира сего", и живут они словно на заднем дворе дома, в котором гремит пустая вечеринка. Маленькие люди, счастливые в своих маленьких мирах. Но за всё приходится платить, и столь лелеемое одиночество может обернуться скукой, депрессией, неверием и безразличием к себе и к миру. И тогда спасением может послужить лишь знакомство с родственной душой.
В далёком будущем Земля уже не существует как планета. Что же сделало с ней человечество и зачем?
Двое застрявших на ледяном шаре в миллиардах километров от дома.
Пропитанное хаосом и фарсом собрание историй о приключениях двух друзей-неудачников в космосе и не только.
Век Вражды и Лицемерия. Век, в котором мы живём. Чем он закончится и неизбывно ли зло на Земле?