63
87
1 170
1 555

Заходил

Регистрация:

sibexpeditions.ru/

vk.ru/zhitin_rodion

О себе

Пишу с 6 лет (начинал с фанфиков про Винни-Пуха и сказок про выдуманного разбойника Айсмуса. В подростковости писал всякую чушь на тему разборок на далёких планетах и про каких-то маньяков-убийц. Со студенчества стало получаться уже что-то более вразумительное: научная фантастика, что-то про любовь, что-то (как я сам оценил) психоделическое и сказочное. Моим немногочисленным читателям стало даже нравится. В 2025 году, после лыжного похода по Камчатке, где нам из-за продолжительного циклона пришлось эвакуироваться с маршрута на вертолете, пришло вдохновение на историю про постапокалипсис в стиле "Безумного Макса" на фоне снегов, вулканов и горячих источников. Так родился роман "Источник". Нам ним сейчас и тружусь.

Гостевая книга

5 комментариев, по

Наверх Вниз