Написал комментарий к произведению "Украденная жизнь"
Трогательный рассказ на самом деле, особенно последние главы
Заходил
Трогательный рассказ на самом деле, особенно последние главы
Ну так неплохо для начала. Девочки подростки. Ещё такого не читал.
Интересное начало, бои же будут на Арене?
Идея с такой магией мне понравилась
Да, интересная идея, мне понравилось. Трагизм прям чувствуется в прологе. Учитывая, что сам что-нить нет-нет, а забудешь)))))
Нарисовал часть карты к заснеженному миру "Камчатки". Смотрите во вкладке "дополнительные материалы".
Здравствуйте) Не думал про это... Но теперь задумался
Написал комментарий к произведению Железо и кровь: Наследие распада
Что значит создано с помощью нейросети? Насколько велика эта помощь ив чем она?