Блага
Говорят, на облаках Ждут нас всякие блага', И налогом облагать Их не будут. Вы меня за дурака Не держите здесь! Пока б Интернет бы не лагал - Вот где чудо! Пусть я здесь не на века. Пусть не всё в моих руках. Но - довериться богам? Вот уж вряд ли! Я не путал берега, Но, кто что б ни предрекал, И у бога был факап. Сами гляньте! Этот - сволочь. Тот - нахал. Этот - просто обрыган! И таких нас дофига! Выше крыши. Где же тот оригинал, На кого мы все слегка, Но похожи?...
Читать дальше →
148
8