6 апреля - день образования следственных подразделений МВД
По этому поводу - старенький стишок-посвящение некоторым знакомым, причастным к: Ледовое побоище! Вчера казалось - что ещё? Но вот - новое бедствие, Сегодня же - День Следствия! А следствие, известно, Не бывает без причин! Кто был на этом месте, Тот уже неизлечим! Кандинский увидел это так) Ну, и немного неуместной лирики не в тему: Я люблю Вас, а Вы - будьте бдительны! Я слежу за Вами внимательно! И однажды - Вы это увидите, - Я признаюсь во всём обязательно!...
Читать дальше →
197
6
