Дом
Я построю дом до' неба. Будем с богом соседями. Не боюсь быть непонятым. Будем с ним дружить семьями. Будем в гости - по праздникам. За столом - одной пищею. Не такие мы разные, Как богатый и нищие. Поглядим снисходительно Сверху вниз на вселенную. Первый тост - за родителей. У него ж есть, наверное? Даже если поссоримся, Подерёмся-потешимся, То потом станет совестно. Примири'мся, конечно, с ним. Выслушав его жалобы, Отпущу ему все грехи. Бог заплачет, и, стало...
Читать дальше →
184
12