... and Deep Blue Sea
Между дьяволом И глубоким синим морем Не тебя ли я Повстречал, моё горе? Между наковальней И молотом Не повстречал ли Я тебя, моё золото? Из огня, да в полымя - Это ж надо! - Вышел в твою сторону, Моя радость. Между плахой и Топором палача Выше блага нет, Чем тебя повстречать. Не из двух бед - Изо всех, что есть, Выбрал путь к тебе, А там - тёмный лес! У тебя ж небеса В глубине глаз! Сатана сам Пред тобой слаб. Поднимаю флаг Белый к вышине - Если ты...
Читать дальше →
158
12