что делать, если...
так бывает, мы часто задаёмся вопросом: "что делать?", продолжая его обстоятельством. Например: "что делать, если проспал школу?", "что делать, если грустно?", "что делать, если спалил кухню?" и так далее, и тому подобное. И где же мы берём ответы?
Мини рассказы о том, что делать в самых разных ситуациях, начиная от чего-то маленького, и заканчивая вашей нескончаемой фантазией.