0
0
0
0

Заходил(-a)

3 728 зн., 0,09 а.л.
Свободный доступ
в процессе
40 0 0

что делать, если...

так бывает, мы часто задаёмся вопросом: "что делать?", продолжая его обстоятельством. Например: "что делать, если проспал школу?", "что делать, если грустно?", "что делать, если спалил кухню?" и так далее, и тому подобное. И где же мы берём ответы?

Мини рассказы о том, что делать в самых разных ситуациях, начиная от чего-то маленького, и заканчивая вашей нескончаемой фантазией.

Наверх Вниз