Написал комментарий к произведению Мальчик-Который-Кусается
тэги: гарри поттер, комедия, вампиры, юмор
Заходил
тэги: гарри поттер, комедия, вампиры, юмор
Дочитал до момента организации выступления и решил взять паузу на поразмышлять.
Во-первых, не понимаю как относится к такому упертому затягиванию до последнего осознания что они в древнем времени. При этом, ладно тупая массовка, но уж главные герои показаны очень смекалистыми и умными.
Во-вторых, отпускать красивых, полураздетых молодых девок на прогулку в город, это привлекать проблемы на ровном месте.
В-третьих, заработок денег, у меня лично сразу возникла мысль собрать все стеклянные флаконы, бижутерию и серебро\золото если есть и продать, то же современное стекло(бутылка из под водки) в то время было бы на вес золота.
В-четвёртых, организовывать выступление группы стриптизёрш(пока не прочитал что там в реале получилось) в 12 веке это по моему из ряда вон, могут девок и попортить или высечь, "негоже бабе заголяться на людях". Ну и тоже лишнее внимание и проблемы, некоторым может захотеться таких девок себе заиметь или продать в полон всяким "неразумным хазарам".
Как и предыдущие части, классно! Интересный и страшный мир держит внимание. А ещё зудит интерес, что за разрывы пространства и кто там обитает?
Автору активную музу!
молодой Саакашвили???
к Герою придёт не Лысый профессор, а лысый... из Браззерс
Ваха это сразу скатывание в ПАФОС и трэш.
Улькиора в дхд это нужно или делать его импотентом или перепробовать вообще всех, то есть порнуха ради порнухи.
Магнето если не попадун, то жесть и куча психических болячек.
Панда про Шеня уже есть, но там про попаданца-шизу у оригинального Шеня.
А вот про Фобоса из чародеек ещё с прочтения "Князь" от Седрика с Ракотом вызывает размышления о том как бы действовал попадун с рождения и чего смог добиться, очень там жирный сюжет можно закрутить с политикой, магией и прогрессорством.
Я не настолько в лоре Фолыча прошарен и всегда считал, что там СССР как раз нормальный, следовательно и всякие дипломаты/разведчики должны быть идейными и умными.
Какое "позднее СССР" в Фолыче? Там ядерная война случилась в 2077 году при действующей СССР...
мЕртвенный именно через Е пишется и на неё же ударение, а Ё это ошибка, то есть из-за ошибки слово звучит неправильно.
В русском языке ударение вообще в основном ставится там где слово благозвучно звучит и легко произносится.
Слушаю, значит и вдруг... ядЫ, хозяевА, соплА, мЁртвенный и прочие странные ударения. Надо: Яды, хозЯева, сОпла и мЕртвенный через Е а не Ё. В целом хорошо, но вот иногда такие ударения выскакивают и мозг клинит.
Оу, я в лоре не настолько разбираюсь. Ну тогда всё скатывается в феодализм на осколках былых ништяков, в общем все как всегда. А я уж надеялся на светлое коммунистическое... супермутантское...
Советский дипломат, априори разведчик, а значит имеет специфические навыки и знания, идеологически и политически подкован, скорее всего убеждённый коммунист и значит создавать вокруг себя будет именно идейное социальное государство. То-есть сразу вспоминаем основоположников учения, а значит должна быть агитация, пропаганда, личный пример и образ светлого будущего, а ещё очень много работы по созданию производств средств производств, колхозов и совхозов, тяжелой промышленности и прочих атрибутов нормального социалистического государства.
Короче, посмотрим, поглядим.
Виктор личинка бога -> Стрендж советует учится у асов -> Виктор знает леди Сиф = вот и пополнение гарема.
Про гета-политика или кварика на стороне гетов это конечно интересно, но в их конфликте мне кажется как раз нужен именно третейский судья со стороны. А нынешний герой это вроде и мешок с костями и одновременно почти ИИ, так что он должен указать обеим сторонам путь к взаимопониманию до начала сюжета МЭ1. (И создать добрую версию мини жнецов из гето-квариков МУ-ХА-ХА-ХА)
Во-первых, мне всё чаще кажется, что автор пишет о своих приключениях в других вселенных и встреченных там таких же путешественниках.
Во-вторых, было-бы интересно почитать про то, как этот герой скатывается в аналог жнеца, но с другими целями (не знаю что предложить), постепенно наращивает мощь и в дальнейшем выступает третьей стороной конфликта между расами цикла и жнецами.
А можно припереться к гетам, задружиться с ними, помочь в диалоге с квариками как биологический представитель ИИ и совратить квариков в свою веру, в смысле дать им свои выкладки по изменению сознания и всему такому и получить расу био-ИИшек.
Ну, на худой конец, можно окончательно скатится и грохнуть всю галактику вместе со жнецами в мега-ритуале жертвоприношения став богом и улететь кошмарить андромеду.
Начал читать и думаю... предложить редактуру и корректуру текста или всё же да?
Как всегда приятно читать, спасибо.
тэги: магическая битва, сукуна, наруто, дарк, кроссовер, попаданец
Это было бы даже хорошо, если бы не было так плохо. Если убрать кучу ненужного и бессмысленного текста, горы роялей которые просто лежат без дела, бесполезных супер-сильных персонажей и конечно гг который не соответствует своей истории, то можно получить норм историю на 350-400к знаков, а не полтора лямя бреда.
Тэги: марвел, гарри поттер, попаданец, магия, железный человек, старк, кроссовер
Я так и знал что Фенрир... Фенрир... что я там говорил? Ах, да, хороший пёсель это Фенрир. И почему же голова побаливать начала?
Это хорошо описано у Француза в "Брюс Бизаро".
Тэги: аватар, легенда об аанге, попаданец, юмор,
Тэги: попаданец, чародейки, W.I.T.C.H., бланк, юмор, магия
Тэги: гарри поттер, хитман, кроссовер, юмор, агент 47
Тэги: попаданец, дс, лига справедливости, думсдэй, зелёный фонарь, дарксайд, супермен, декс-старр
Тэги: попаданец, юмор, аватар, легенда об аанге, магия
Тэги: кроссовер, High School of The Dead, школа мертвецов, вархаммер, нургл, зомби, юмор
Тэги: кроссовер, дс, Vampire: The Masquerade, джокер, бэтмен, готэм
Тэги: марвел, герои, кроссовер, блейд, мстители, люди-икс
Тэги: марвел, человек-паук, попаданец, юмон, пауки
Тэги: думгай, кроссовер, марвел, мстители, призрачный гонщик
Автор! Тэги: марвел, попаданец, юмор, клетус кесседи, карнаж, веном
Автор, ставь тэги! попаданец, марвел, кринж, юмор, мстители, человек-паук
Очень приятное произведение, большое за него спасибо. Но большая проблема с грамотностью, иногда вообще непонятны некоторые предложения. Готов помочь с редактурой, если надо, обращайтесь.
Адамант не имба потому что:
1 ковка только руками при поливке кровью из собственного сердца и наличии очень большой магической силы
2 при убийстве бога/архидемона и им подобных он расходуется/сгорает от конфликта с сопоставимой силой
3 не подлежит зачарованию и любой магии, нельзя носить в свёрнутых пространствах
короче, адамант это ситуативный материал, как ядерная бомба в кабацкой драке
Этож натурально рассказ Роберта Хайнлайна по которому сняли Патруль времени, только ещё жестче.
Ну вот, я прочитал все работы автора и теперь у меня ломка, хочу ещё, но больше нету...
Самую крутую музу автору и вдохновения, пусть текст льётся рекой! Текст маст флоу!
Видимо вы читаете не тем местом и неправильно расставляете акценты. Весь вояж по островам был нужен для сбора кристаллов, информации по поводу прорыва в рыцари и поиска древних знаний оставшихся от самих рыцарей. Вся канитель с маской и обучением других это просто натурный эксперимент для понимания сути прорыва в рыцари 1 ранга что-бы самому прорваться в оптимальных условиях. А ещё гг заложил для себя базу с массовым производством рыцарей на всякий случай.
Как всегда суперская книга! Жду следующего произведения.
С каждой прочитанной работой понимаю, что автор а*уительный и хочется ещё больше его книг.
Книга супер! И это лучший эпилог(про массу) что я читал.
Дорогая Автор! Пишите вы просто замечательно, текст красочный и затягивающий в ваш мир, буду продолжать читать несмотря ни на что. Это о хорошем.
Теперь о подгорании моей жо... мозга. Дочитал до появления ворон, и вроде бы всё хорошо, но я искренне не понимаю почему Петунья такая тупая? наивная? безбашенная?А ещё мне очень нравится что Петунья очень рукастая, всё умеет делать, а если не умеет то учится и не пищит.
Фик читал, но буду перечитывать. Однако, дорогой автор, написано, что текст проверен на ошибки, но довольно много пропущенных слов, неправильных окончаний, неправильно использованных в контексте слов и повторений. Ошибок именно в словах действительно не увидел.
64 глава... За что автор? Ты не дал ей даже сточки упоминания и убил, а ведь её очень многие любят...
Очень понравилось произведение. При прочтении, постоянно возникает какая-то ассоциация, в плане повествования и самой атмосферы книги, с несколькими смотренными очень давно странными мультами, но уловить не получается. А вообще, очень добротный сюжет получился, особенно в плане баланса сил персонажей и отсутствия МСок. Вдохновения автору!
В азартные игры не играю и вообще не воспринимаю как достойное занятие. А сравнивать строительство государства, ориентированного на то, чтобы каждый имел равные возможности для своей жизни и развития с казино очень странно. Видимо вы о социализме и коммунизме услышали только из криков европоориентированных граждан, а что это на самом деле так и не потрудились выяснить. Советую для начала, хотя-бы что-то почитать из специализированной литературы, Ленина предлагать не буду, вдруг шаблон треснет и вы станете коммунистом после прочтения. ;)
Хотел сначала написать гневный коммент, потом разъяснительный, но понял что бесполезно. Остался только вопрос... вы когда в первый раз делаете что-то, чего никогда не делали, у вас сразу получается идеально? А если вам ещё и постоянно мешают все вокруг, бьют по рукам и портят уже готовые детали?
Дочитал до первой интерлюдии и понял что мой внутренний инквизитор требует экстерминатуса этого погрязшего в хаосе мира, а самых выдающихся его деятелей превратить в машины покаяния и отправить в око ужаса с задачей вырезать всех.
Написал комментарий к произведению Многоножка в "Мире Монстров"
А мне понравилось, получилось миленько. Можно закинуть их в мир каких-нибудь культиваторов, где они эволюционируют дальше и станут людьми.