Написал комментарий к произведению Железная мышь II: Совиная Охота
Гаремы адекватно вообще писать крайне сложно... Или бессюжетный PwP (по лучшим заветам Кармака (или Ромеро, не помню, кто там сказал, что "в шутерах, как в порно, сюжет, хорошо, если есть, но он совершенно не обязателен")) или лютый психологический триллер... н-да... Тут бы обычную ромлинию прописать так, чтобы кровь из глаз не шла... А уж гарем...
Написал комментарий к произведению Железная мышь II: Совиная Охота
О да, персонаж под веществами, которого только что отмудохали и украли, который пришёл в себя посреди неведомого подземелья, должен плюнуть на всё и с шашкой на голо рваться превозмогать. Ни капли рефлексии, он же не живой человек, он машина с адамантиевыми яйцами и генератором пафоса в заднице. Вы совершенно правы! Как я мог об этом не подумать, действительно?..