225
225
437
437

Заходилa

Написалa комментарий к посту А есть ли шанс ?

А в чем сложность? она так же крутится в социуме +- такого уровня людей, думаю.
Другой вопрос, хочет ли она, надо ли ей.) Знаю таких людей, которые выбрали для себя позицию тратить все ресурсы только на себя. 

Написалa комментарий к посту Ревность

никуда не делся, мы были вместе 8 лет. Это лучшее время моей жизни. Приняли решение и разошлись, но всегда можем рассчитывать на помощь и поддержку друг друга это факт.

Написалa комментарий к посту Ревность

 иногда возникает ощущение безразличия

нууу, не согласна, у меня был Мужчина, который на руках меня носил, я чувствовала свою важность и значимость для него исходя из его поступков. Не ревность показывает отношение, точно не она)

Написалa комментарий к посту Всего четыре строки..

Зонт отложи, и попробуй, как в детстве
Искренне радость ловить от дождя..
Солнце исчезло? Нет, вы всегда вместе
Вспомни, что греет в душе у тебя.

вот бы сейчас пробежать босяком
прыгая, словно ребенок, по лужам,
капли дождя ловить языком
помни, кому-то дождь все-таки нужен!)

Написалa комментарий к посту Любите ли вы ПОТЕТЬ?

Этот сезон начался очень неожиданно.. пару недель было дождливо и прохладно. Сегодня +25, для меня - не очень комфортно, хотелось бы уже летнего вайба)
Краснодар, лето, +50 😆 

Написалa комментарий к произведению Искры

"Когда смолкают овации",  верно)  Когда добавлю часть поймете  ( если захотите прочитать) почему я отметила сходство, пока там черновой вариант, часть и  его портрет не раскрыт.

Написалa комментарий к произведению Искры

еще рано проверять 😂  он пока шифруется)
вот да, как-то автоматически именно это имя захотелось подарить персонажу)

Написалa комментарий к произведению Искры

Немного полистала, показалось "близко" и интересно, вечерком прочту, обязательно.)
интересно,  персонажа моего произведения которое сейчас пишу тоже зовут Марк, и, что-то подсказывает, что они схожи в характере 😂 

Написалa комментарий к посту О стихотворной рифме и гордости за ее отсутствие

кстати, изначально написала на слог короче, но итог Вы видели) Не запнулась потому что я автор и знаю как оно у меня в голове "звучало", иначе, скорее всего, с первого раза бы не прочла..) о восприятии верно заметили. Но, думаю, смысл моего примера был понятен?) Кстати, интересно, а как Вы думаете, в стихотворном ритме есть такое понятие аналогично музыкальному "нет слуха"?))

Написалa комментарий к посту О стихотворной рифме и гордости за ее отсутствие

Меня ни то ни то не устраивает, но я попробовала найти то звучание, тот ритм, где предложенная рифма звучит адекватно, на мой взгляд, хотела услышать Ваше мнение) любопытно же)

А вообще рифма  фигня, конечно))

Написалa комментарий к посту О стихотворной рифме и гордости за ее отсутствие

ради интереса попробовала)))


протяну тебе конфету на ладони

посмотри, вокруг какая красота.

звезды светят там, на небосклоне

наверху, где темной ночи суета.


или 


как строго разделил границы небосклон.

и я стоял, глядел, разинув рот пошире

в моей руке сжата была твоя ладонь

как новая планета в этом огромном мире.


мне "не режет")

Написалa комментарий к посту О стихотворной рифме и гордости за ее отсутствие

если бы оно было неразделимым его бы не разделяли)) Ознакомилась с некоторыми Вашими стихотворениями, честно сказать там я услышала менее приятный слог, чем в Вашем примере в посте) Извините, может это я так читаю. Повторюсь, мы все слишком разные. Общие правила есть, конечно, но на то они и правила, чтоб иногда их нарушить и сказать: "я автор, я так вижу слышу"🙂 

Написалa комментарий к посту О стихотворной рифме и гордости за ее отсутствие

Еще со школьных времен четко помню фразу: "ритм - основа, без него нет стихотворения, рифма - скромное украшение."

А вообще мы все настолько разные, что рассуждать на эту тему нет смысла, вопрос восприятия, думаю)

Написалa комментарий к посту Не книгой единой

Правильно делаете! увы, меня не приучили. Я вообще любитель поспать, поэтому, к сожалению, 15 минут сна оказываются в приоритете. Авокадо тоже не люблю, понимаю Вас, но в целом блюде он особо не ощущается) или его можно заменить тыквенными семечками, орешками)

Написалa комментарий к посту Не книгой единой

Никак не могу приучить себя к завтраку, вот не лезет с утра и все.. с учетом того, что просыпаюсь ближе к 9 утра, первый прием пищи  уже в обед.
Хотя я активный спортсмен и прекрасно знаю как это важно. Спасибо за пост, хоть я и не по теме, но буду пробовать снова "освоить" этот ваш/наш режим)
а что касается идей, лучше всего сбалансированный завтрак, яичко отварное, крупа, зелень, авакадо.) 

Написалa комментарий к посту Кругом одни балаболы

как знать, скажу я истину простую
ничего в жизни не бывает "в холостую"
кому-то нужны вот эти вот сказки
а ты не слушай, закрой уши и глазки.

ну брешут, ну чешут, зачем депортация?

для кого-то это старт, мотивация.

сосед вон пахал ради брюликов, дома.

не выдержал, правда, бабах, все - кома.


а если хочешь увидеть ты правду

то рядом и перед собою гляди.

ничто не бывает настолько правдивым..

как каждый ТВОЙ шаг позади.

Наверх Вниз