Написалa комментарий к посту Ревность
никуда не делся, мы были вместе 8 лет. Это лучшее время моей жизни. Приняли решение и разошлись, но всегда можем рассчитывать на помощь и поддержку друг друга это факт.
Заходилa
никуда не делся, мы были вместе 8 лет. Это лучшее время моей жизни. Приняли решение и разошлись, но всегда можем рассчитывать на помощь и поддержку друг друга это факт.
иногда возникает ощущение безразличия
нууу, не согласна, у меня был Мужчина, который на руках меня носил, я чувствовала свою важность и значимость для него исходя из его поступков. Не ревность показывает отношение, точно не она)
Это самые первый мои стихотворения) хотела выкладывать по этапам жизни. Пока не могу решиться на следующие))
да, все мы мастера накрутить себя.)
Один из немногих профилей, который мне откликнулся, продолжайте нас радовать Творчеством!)
Зонт отложи, и попробуй, как в детстве
Искренне радость ловить от дождя..
Солнце исчезло? Нет, вы всегда вместе
Вспомни, что греет в душе у тебя.
вот бы сейчас пробежать босяком
прыгая, словно ребенок, по лужам,
капли дождя ловить языком
помни, кому-то дождь все-таки нужен!)
Не судим тех, кто шел иной тропой..
Кто мог предать, вонзить нам в спину нож.
Не судим! избавляемся от них, долой!
Коль в спину - значит впереди сейчас идешь.
Прекрасно!
и да, мне всегда безумно жалко тратить время на сон( как будто надо чуть больше его выделять на этот процесс.
Эта зима нас тоже порадовала снегом, спасибо, лет на 5 хватило))
Этот сезон начался очень неожиданно.. пару недель было дождливо и прохладно. Сегодня +25, для меня - не очень комфортно, хотелось бы уже летнего вайба)
Краснодар, лето, +50
"Когда смолкают овации", верно) Когда добавлю часть поймете ( если захотите прочитать) почему я отметила сходство, пока там черновой вариант, часть и его портрет не раскрыт.
еще рано проверять
он пока шифруется)
вот да, как-то автоматически именно это имя захотелось подарить персонажу)
Немного полистала, показалось "близко" и интересно, вечерком прочту, обязательно.)
интересно, персонажа моего произведения которое сейчас пишу тоже зовут Марк, и, что-то подсказывает, что они схожи в характере
ну что Вы в самом деле, никаких разделений по полову признаку, интересно мнение двух сторон и разных персон)
кратко, четко, понятно)
не, ну и ладно
кстати, изначально написала на слог короче, но итог Вы видели) Не запнулась потому что я автор и знаю как оно у меня в голове "звучало", иначе, скорее всего, с первого раза бы не прочла..) о восприятии верно заметили. Но, думаю, смысл моего примера был понятен?) Кстати, интересно, а как Вы думаете, в стихотворном ритме есть такое понятие аналогично музыкальному "нет слуха"?))
спасибо за тему, интересно было ознакомиться и убедиться, что тут я пишу исключительно для себя
Соглашусь, можно было иначе написать, если подумать, но это первое что пришло в голову) а вообще я, как чтец, очень даже люблю в подобных строчках делать акцент голосом))
Да, так неплохо, поддерживаю)
Меня ни то ни то не устраивает, но я попробовала найти то звучание, тот ритм, где предложенная рифма звучит адекватно, на мой взгляд, хотела услышать Ваше мнение) любопытно же)
А вообще рифма фигня, конечно))
ради интереса попробовала)))
протяну тебе конфету на ладони
посмотри, вокруг какая красота.
звезды светят там, на небосклоне
наверху, где темной ночи суета.
или
как строго разделил границы небосклон.
и я стоял, глядел, разинув рот пошире
в моей руке сжата была твоя ладонь
как новая планета в этом огромном мире.
мне "не режет")
если бы оно было неразделимым его бы не разделяли)) Ознакомилась с некоторыми Вашими стихотворениями, честно сказать там я услышала менее приятный слог, чем в Вашем примере в посте) Извините, может это я так читаю. Повторюсь, мы все слишком разные. Общие правила есть, конечно, но на то они и правила, чтоб иногда их нарушить и сказать: "я автор, я так вижу слышу"
о, моя тема, хватит мечтать, жду в Краснодаре))
Еще со школьных времен четко помню фразу: "ритм - основа, без него нет стихотворения, рифма - скромное украшение."
А вообще мы все настолько разные, что рассуждать на эту тему нет смысла, вопрос восприятия, думаю)
Вот вроде согласна и такого же мнения, а вроде испокон веков "человеку нужен человек")) как будто в части случаев это "решение" то только от отсутствия других вариантов)
Ольга, благодарю за ответ. Очень интересно, но все же Вы склоняете это к временному этапу, так?
Комбо! я - артист балета, любитель поэзии и живописи. Ваша работа очень даже впечатляет
отмечу почти идеальных (со стороны хореографии) девочек.
Правильно делаете! увы, меня не приучили. Я вообще любитель поспать, поэтому, к сожалению, 15 минут сна оказываются в приоритете. Авокадо тоже не люблю, понимаю Вас, но в целом блюде он особо не ощущается) или его можно заменить тыквенными семечками, орешками)
Никак не могу приучить себя к завтраку, вот не лезет с утра и все.. с учетом того, что просыпаюсь ближе к 9 утра, первый прием пищи уже в обед.
Хотя я активный спортсмен и прекрасно знаю как это важно. Спасибо за пост, хоть я и не по теме, но буду пробовать снова "освоить" этот ваш/наш режим)
а что касается идей, лучше всего сбалансированный завтрак, яичко отварное, крупа, зелень, авакадо.)
Огонь имеет цель захвата..
он как монополист.
и если бьется он когда-то,
то искренне, за жизнь!
Благодарю, ну что Вы.)
как знать, скажу я истину простую
ничего в жизни не бывает "в холостую"
кому-то нужны вот эти вот сказки
а ты не слушай, закрой уши и глазки.
ну брешут, ну чешут, зачем депортация?
для кого-то это старт, мотивация.
сосед вон пахал ради брюликов, дома.
не выдержал, правда, бабах, все - кома.
а если хочешь увидеть ты правду
то рядом и перед собою гляди.
ничто не бывает настолько правдивым..
как каждый ТВОЙ шаг позади.
Написалa комментарий к посту А есть ли шанс ?
А в чем сложность? она так же крутится в социуме +- такого уровня людей, думаю.
Другой вопрос, хочет ли она, надо ли ей.) Знаю таких людей, которые выбрали для себя позицию тратить все ресурсы только на себя.